Утилизация холодильников в Санкт-Петербурге

0
837

Холодильники могут работать длительное время, но ничего вечного не существует, оборудование постепенно вырабатывает свой ресурс и может потребоваться регулярный ремонт.  Владельцам старых холодильников приходится задуматься о покупке нового агрегата и освобождении для него площади. Вывезти громоздкий предмет из квартиры самостоятельно иногда представляется сложным и трудоемким делом, в этом случае лучше всего обратиться к специалистам, занимающимся вывозом старого оборудования, а также его последующей утилизацией. Вывоз холодильников в Спб осуществляется компанией «Технодом», специализирующейся на оказании услуг по скупке, утилизации, ремонту бытовых приборов бывших в употреблении. Сайт компании знакомит всех заинтересованных лиц с необходимой информацией, списком услуг, инструкциями по подготовке к вывозу крупного оборудования.

Компания «Технодом» позиционирует себя в качестве ответственного и надежного партнера, предоставляющего заказчикам услуги высокого качества, прекрасные условия для обслуживания:

  • оказание услуг по вывозу бытовой техники совершенно бесплатно;
  • предоставление услуг в короткие сроки в удобное для заказчика время;
  • работа с физическими и юридическими лицами;
  • предоставление гарантии аккуратности услуг;
  • наличие собственного автопарка грузовых автомобилей, грузчиков;
  • предоставление необходимых консультаций сотрудниками компании;
  • выплата вознаграждений за хорошо сохранившиеся запчасти, подлежащие дальнейшему восстановлению.

Компания «Технодом» предоставляет клиентам полную гарантию по правильному вывозу холодильников, отправке всех материалов на утилизацию, дальнейшую переработку, что позволяет не засорять придомовую территорию, помогать охране окружающей среды, сохранению экологии, а также избежать внушительного штрафа за самовольный выброс на свалку крупного бытового прибора.

Утилизация бытового оборудования происходит по определенным правилам: разбор холодильника, сортировка всех деталей, отправка части материалов на переработку, части — в отходы, неграмотная утилизация способна нанести большой вред.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here