Сплит системы Royal Clima

0
385

Сплит системы Royal Clima надежные, элегантные и простые в управлении. Они сочетают в себе актуальные дизайны и полный набор передовых функций. Сплит системы Royal Clima станут великолепным помощником в создании идеального климата вашего дома или квартиры. Узнать подробнее о сплит системах Royal Clima можно здесь.

Блок оснащен скрытым LED дисплеем с индикацией заданной температуры. При желании подсветка дисплея может быть отключена с помощью дистанционного управления. По энергоэффективности все сплит системы Royal Clima относятся к классу А, что гарантирует пользователю минимальное энергопотребление, эффективное поддержание необходимых температурных параметров.

Производительность моделей сплит систем Royal Clima на 15% выше, чем у стандартных моделей, что обеспечивает эффективную работу и быстрое охлаждение вне зависимости от площади помещения.

Пользователь может выбрать из моделей производительность разных характеристик, от минимальных до самых высоких. Тихая работа — одно из важнейших качеств современной бытовой техники. Сплит системы Royal Clima обладают невероятно низким уровнем шума всего 19 децибел, что соответствует легкому шелесту листвы в летний день.

Удобный полностью русифицированный пульт дистанционного управления позволяет настроить работу сплит-системы и установить таймер включения и отключения, установить комфортное направление воздушного потока при помощи автоматических горизонтальных жалюзи. Также можно активировать режим, при котором кондиционер переходит на работу с пониженной производительностью и уровнем шума, оптимальными для сна. Настройки сплит-системы могут быть защищены от изменений дистанционного управления. Это невероятно полезно, если в семье есть дети. Необходимо одновременно нажать кнопки режимов, после чего блокировка не поменяется.  Заданные настройки отключаются аналогичным нажатием кнопок.

Серия оборудована уникальным вентилятором во внутреннем блоке. Мультискоростной вентилятор позволяет максимально гибко регулировать скорость потока от слабого до очень мощного, который способен за считанные секунды поменять воздух в помещении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here