Самые защищенные телефоны 2019

0
853

На сегодняшний день мобильный телефон – настоящий спутник человека. Контакты, фотографии, аккаунты, заметки и приложения стали неотъемлемой частью нашей жизни, а телефон – верным помощником, неким электронным ассистентом. Однако, самой распространенной проблемой, связанной с телефонами и смартфонами, является их поломка. В подавляющем большинстве случаев вина за нарушение работы лежит на самих владельцах. Кто-то игнорирует правила эксплуатации и начинает испытывать устройство в непригодных условиях, другие просто теряют свои девайсы из-за рассеянности. Поэтому большой популярностью пользуются защищённые телефоны, способные работать в сложных условиях: при падении или даже попадании воды или пыли. Как же выбрать защищённый девайс?

Самым важным в выборе такого телефона является международный знак защиты International Protection, имеющий аббревиатуру IP, подробнее https://ipzashita.ru/telefony-land-rover.html. Рядом с ней располагаются 2 цифры, определяющие степень надёжности аппарата. Что же они значат?

Первая цифра определяет уровень защиты от проникновения пыли и грязи (от 0 до 6), вторая цифра — защищённость от жидкостей (от 0 до 8). Чем больше данные цифры, тем более защищённым является аппарат. Например, цифра «6» указывает на максимально возможную защиту от попадания пыли, исключающую её попадание в аппарат, ну а часто встречающийся седьмой уровень защиты от воды позволяет аппарату находиться под водой на глубине около 1 метра без негативных последствий. Разобравшись в тонкостях выбора защищённого телефона, нужно задаться вопросом, каковы самые надёжные и популярные производители данных устройств?

  • Land Rover
  • Blackview
  • DOOGEE
  • Ulefone

Данные защищённые телефоны отличаются высоким уровнем защиты от внешних воздействий, отличными техническими характеристиками и доступными ценами, в чём вы можете убедиться, перейдя по данной ссылке https://ipzashita.ru/zaschischennye-smartfony/. Ну а приобрести по самым выгодным ценам смартфоны Land Rover, имеющие самую высокую защищённость (IP 68), мощный аккумулятор, отличную камеру, большую оперативную и встроенную память, можно здесь https://ipzashita.ru/telefony-land-rover.html.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here