Продажа измерительных приборов Testo в Украине

0
365

здесь

Для производства различных товаров и оказания услуг используется измерительная техника. Например, на предприятиях в пищевой промышленности важно поддерживать в цехах оптимальную температуру и влажность воздуха для сохранения свежести поступаемого сырье, для обеспечения безопасности выпускаемой продукции. В строительстве измерительные приборы используются для определения плотности и температуры растворов, высоты. Область применения оборудования обширна, поэтому сегодня в продаже представлен широкий ассортимент товара как импортного, так и российского производства.

Если говорить о лидерах в этой сфере, то это торговая марка Тесто. Под ней выпускается широкий модельный ряд приборов в Германии, которые также доступны к покупке в Украине. Продаже занимается ООО «Лифот». Это официальный дистрибьютор, гарантирующий оптимальное соотношение цены и качества. Ознакомиться с полным ассортиментом и ценами можно здесь. Также информационную поддержку и помощь в выборе оказывают сотрудники компании, которые хорошо ориентируются в ассортименте. Они помогут подобрать измерительные приборы с учетом поставленных задач. Доставка заказов производится по всей стране в оптимальные сроки.

Дистрибьютор закупает товар напрямую с завода, поэтому реализует его по максимально выгодным ценам. На все товарные позиции предоставляется долгосрочная гарантия (4-4 года в зависимости от конкретной модели). В период действия гарантийных обязательств обслуживание проводится бесплатно.

Также поставщик обеспечивает качественное техническое обслуживание после завершения гарантии. При необходимости проводится ремонт подготовленными мастерами, которые используют оригинальные запчасти и комплектующие. Это обеспечивает продолжительный срок службы, точность измерений и надежность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here