Применение насосного оборудования

0
525

Сегодня насосы используются практически везде. Приобрести достойный насос можно на сайте https://pumpselect.com.ua/.

Откройте для себя технологию пищевых и гигиенических насосов

Технология пищевых и гигиенических насосов предназначена для технопарков предприятий пищевой промышленности, молочных предприятий и компаний, производящих, например, сыры, или для компаний из косметической и фармацевтической промышленности. Они также часто используются в пивоваренной промышленности и при переработке фруктов и овощей. В чем уникальность их конструкции? Гарантия 100% стерильности!

Созданы с идеей стерильности

Пищевые, косметические и фармацевтические предприятия должны следить за тем, чтобы их продукция не была загрязнена даже мельчайшими частицами посторонних элементов. Вот почему так важно соблюдать многие стандарты ISO, а также стандарты GHP, GMP и HACCP. Поэтому любой процесс, выполняемый на таких установках, должен гарантировать 100% гигиену. То же самое и с технологией, которая включает в себя специализированные гигиенические и пищевые насосы. Стоит знать, что их дизайн должен соответствовать всем положениям европейского или международного права. Поэтому важно использовать уникальную структуру, состоящую из элементов, допущенных к контакту с пищевыми продуктами. Важны сертификаты на материалы, а также конструкция, позволяющая быстро разобрать насос для точной автоматической или ручной очистки!

Выбор подходящего насоса

Выбор подходящего насоса зависит от многих факторов. Однако в первую очередь следует обратить внимание на среду, в которой он будет работать, при какой температуре и давлении. Также важно определить планируемую производительность и то, как жидкость поступает в насос. Все эти свойства всегда можно подробно обсудить с вашим дистрибьютором пищевых и гигиенических насосов. Речь идет о достойной компании, которая помогает своим клиентам модернизировать свои машинные парки, чтобы они стали еще более эффективными, еще более стерильными и в то же время экологически чистыми и энергосберегающими!

Виды пищевых и гигиенических насосов

На рынке можно найти различные типы гигиенических и пищевых насосов. Среди прочего можно выделить диафрагменные, перистальные, центробежные, синусоидальные, винтовые, одновинтовые, асептические и погружные насосы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here