Преимущественные характеристики холодильников Либхер

0
442

Холодильники марки LIEBHERR отличаются лучшим соотношением выгодной стоимости и зарекомендованного немецкого качества. Внешний вид всех моделей отличается гармоничным дизайном, который подойдет любому типу кухни.

С широким выбором моделей холодильников Либхер можно ознакомиться на сайте интернет-магазина Сатурн https://www.saturn59.ru. Устройства сочетают инновационные технологии охлаждения, футуристичный внешний облик и большую вместимость, которая удовлетворит любую хозяйку.

Можно выделить целый ряд преимущественных характеристик холодильников именно этой марки:

  • автоматическое размораживание (функция NoFrost);
  • режим энергосбережения;
  • съемный уплотнитель;
  • полки из закаленного стекла;
  • электрическое управление;
  • светодиодное освещение;
  • простота ухода.

Большая часть двухкамерных моделей Либхер оснащены технологией NoFrost только в морозильной камере. Эта функция предназначена для хранения продуктов в заморозке в условиях ниже нуля. В холодильном отделении действует капельная автоматическая система размораживания. При температурном режиме около +5°C пища сможет дольше сохранять вкус и полезные свойства.

Немецкие инженеры сделали всю систему холодильников энергосберегательной для экономичности пользования. Верхняя часть внутреннего пространства моделей оснащено светодиодами для улучшенного освещения ночью. У них более длительный срок эксплуатации, чем у ламп накаливания. В дополнение к этому светодиоды также потребляют меньше электроэнергии.

Морозильная камера включает в себя выдвижные контейнеры для легкого распределения полезного пространства. Полки холодильника на высотках предназначены для размещения бутылок, банок и других всевозможных емкостей, подходящих по ширине. Имеется выдвижная просторная секция для овощей и фруктов. Количество полок и контейнеров варьируется в зависимости от модели.

Для легкой уборки и мытья холодильники Либхер являются безшовными и без стыков. Это делает процесс ухода за холодильником быстрым и незатруднительным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here