Перевозка крупногабаритных грузов: доступные цены и продуманная логистика

0
440

Если вам необходимо доставить в любой город Украины, Европы или стран СНГ, например технику для сельского хозяйства или яхту, рекомендуем воспользоваться популярной услугой от компании «Автоцех» — перевозка тяжелых грузов. Учитывая трудность и опасность подобных разновидностей перевозок, выполнять их могут только узкоспециализированные организации, имеющие в активе:

  1. Особые типы грузовых автомобилей.

  2. Современную профильную погрузочную технику.

  3. Квалифицированный персонал, начиная логистами и заканчивая водителями.

  4. Специально разработанный алгоритм выполнения работ.

Всеми вышеперечисленными моментами полностью обладает наша транспортно-логистическая компания «Автоцех» с центральным офисом, расположенным в Днепре. Несмотря на нашу территориальную принадлежность воспользоваться такой услугой, как крупногабаритные грузоперевозки могут все желающие, ведь география нашей деятельности распространяется на:

  1. Всю территорию Украины.

  2. Европейские государства.

  3. Страны СНГ.

Транспортная компания Автоцех

Особенности сервиса

Как уже отмечалось перевозка крупногабаритных грузов представляет собой разноплановый процесс, в котором залогом успеха являются грамотно профессионально выполненные работы следующего характера:

  1. Разработка маршрута. Доставка крупногабаритных грузов требует планирования пути исходя из состояния дорог, окружных путей, мостов и т.д.

  2. Погрузочные работы. В этом контексте следует отметить, что на данном этапе требуется привлечение подъемных кранов и прочных тросов, включая специалиста, который имеет опыт работы с подобным оборудованием.

  3. Использование автомобилей с необходимыми характеристиками. К перевозке тяжеловесных и крупногабаритных грузов привлекаются транспортные средства, адаптированные под размеры и вес объекта, при этом используются надежные средства его фиксации.

  4. Оформление соответствующей документации. Данный момент особенно важен при прохождении таможенного контроля на границе и решения подобных вопросов компания «Автоцех» берет на себя.

Стоимость услуг

Цены на перевозку тяжелых грузов рассчитываются в индивидуальном порядке по совокупности целого ряда факторов. Прейскурант со стоимостью услуг находится в открытом доступе на официальном сайте компании, при этом вы всегда можете связаться с нашими менеджерами и подробнее уточнить все интересующие моменты входящие в сферу компетенции.

Источник: avtoceh.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here