Параметры выбора керхера для влажной уборки

0
608

Производитель Karcher славится многофункциональной и высококачественной техникой для уборки автомобиля, коммерческих объектов и создания домашнего уюта. Подобрать оптимальный по стоимости и функционалу пылесос от данной фирмы не составит труда – каждый релиз от Karcher заслуживает внимания и сочетает в себе непревзойдённое качество, долговечность и наличие полезных опций.

Моющая техника от Керхер позволяет осуществлять влажную и сухую уборку, а также удалять аллергены, пылевые отложения и застарелые загрязнения с поверхностей. Освежающие воздух в доме аппараты позволяют произвести не только очистку напольного покрытия, но и с лёгкостью справляются с более трудными задачами, требующими особых условий – многофункциональный пылесос поможет очистить матрас, обивку и наполнение мягкой мебели, а также качественно удалить пыль и сор с коврового покрытия.

Несмотря на разнообразие моющих моделей от Керхер, каждая модификация наделена мобильностью, маневренностью и компактными размерами для комфортного хранения. В топ техники для дома вошел пылесос SE 4002 – предназначено техническое оснащение устройства для очищения плитки и кафеля, ламината, паркета и линолеума. В комплектации к основному элементу идут дополнительные насадки для бережного очищения мягкой мебели, постельных принадлежностей и салона транспортного средства. Распыление воды осуществляется посредством экстракции – универсальный метод позволяет искоренить загрязнения из труднодоступных мест. К перечню характеристик модели также можно отнести: мешок для сборки пыли, водный бак на 4 литра, после влажной обработки предметы интерьера сохнут довольно быстро.

В категорию универсальных пылесосов Керхер с простым управлением и уходом входит SE 6.100, характеризуется следующими возможностями – простой набор воды для работы, и наличие бака для использованной жидкости, которую можно быстро вылить и подготовить технику к следующему использованию без временных затрат. Более удобным в быту и компактным пылесосом стала вертикальная модель – несмотря на свои небольшие габариты, устройство отлично справляется с потребительскими потребностями и обладает хорошими показателями мощности.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here