OptiMUM для кухни: флагманская кухонная машина Bosch

0
592

Кухонная машина OptiMUM – больше чем комбайн. В ней реализовано множество функций, которые недоступны в обычных кухонных устройствах. Это, во-первых, технологии замешивания дрожжевого теста любой консистенции. Мощный мотор (1500 Вт) позволяет одновременно замешивать до 3,4 кг крутого теста. В машине предусмотрена технология Smart Tool, которая позволяет определить, какая насадка используется для замешивания теста, и автоматически установить скорость ее работы. Благодаря системе SensorControl Plus, устройство взбивает сливки и белки, а также легко замешивает даже крутое тесто лишь одним нажатием на кнопку. Система автоматически определяет идеальную консистенцию продукта и останавливается при ее достижении. Датчик плотности теста Smart dough sensor поддерживает постоянную необходимую скорость замешивания. А система 3D-планетарного вращения насадок гарантирует быстрое и идеальное смешивание ингредиентов.

Разумеется, одним приготовлением теста возможности OptiMUM не ограничиваются – машина может смешивать, измельчать, протирать, нарезать и шинковать. Кроме того, в модели MUM9YX5S12 имеются встроенные весы. С их помощью можно готовить сложные, многокомпонентные блюда, добавляя ингредиенты в точном соответствии с выбранным рецептом. А с помощью встроенного таймера можно задать точное время, необходимое для обработки продукта.

В стандартный комплект входят: крюк для теста, венчик с силиконовым покрытием, круглый венчик для взбивания сливок и белка, а также чаша-блендер для смешивания. Дополнительно доступны насадки и комплекты насадок, посвященные определенной тематике. Для вегетарианцев предусмотрен комплект VeggieLove Plus для нарезки свежих овощных салатов, измельчения и смешивания ингредиентов для закусок, а также отжима сока из цитрусовых. Комплект PastaPassion придется по вкусу тем, кто любит домашнюю пасту или сочную лазанью. И, наконец, насадка-мясорубка быстро и без усилий поможет приготовить мясной фарш.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here