Оборудование для деревообработки Festool

0
425

Компания Festool является одним из ведущих лидеров по производству и реализации электрических инструментов и оборудования, необходимого в сфере деревообрабатывающей промышленности. Компания осуществляет свою деятельность на протяжении вот уже 95 лет, но тут стоит отметить, что первоначальное название компании было Festo, которое она носила вплоть до 2000 года.

Оборудование и инструменты Festool пользуются высоким спросом и популярностью во всем мире. Данный факт можно объяснить тем, что вся продукция данной компании отличается своим высочайшим качеством, а также соответствием всем установленным стандартам и нормам, разработанным для оборудования данной специализации. Кроме того продукция Festool имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.

Специалисты компании Festool постоянно стремятся к улучшению своей продукции. Об этом свидетельствует постоянное улучшение всех производимых товарных позиций и их усовершенствование. Главное направление всех этих действий — облегчение повседневной работы с использованием продукции компании.

Говоря об оборудовании, которое производит компания Festool, стоит, конечно же, отметить то, что для его изготовления применяются самые современные производственные станки и передовые методы и технологии. Что также способствует поддержанию высокого качества готовой продукции.

На сегодняшний день компания Festool предлагает такие категории оборудования как инструментарий для пиления, завинчивания и сверления; промышленные пылесосы; инструменты для выполнения шлифовки, полировки и обработки поверхностей, а также различные комплектующие к оборудованию и инструментам, расходные материалы.

На сайте официального партнера Festool в России представлен полный спектр продукции, которую производит данная компания, в том числе и оборудование для фрезерования, строгания, пиления и пр. Помимо этого на сайте официального партнёра компании на российском рынке вас ждет отличный выбор оригинальных аккумуляторов и зарядных устройств для оборудования Festool. Здесь же вы сможете найти все необходимые комплектующие и расходные материалы, обеспечивающие стабильную работу деревообрабатывающего оборудования и инструментария.

На весь предлагаемый ассортимент продукции компании Festool дается обязательная гарантия срокам до трёх лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here