Монтаж трансформаторов тока в Беларуси

0
526

Установка габаритного оборудования не обходится без использования специальной грузоподъемной техники. Чтобы быстро и надежно выполнить монтаж трансформаторов, применяют грузоподъемные краны, при помощи которых можно аккуратно поднять и переместить оборудование, избежав возможных повреждений. Для установки трансформаторов тока используют краны грузоподъемностью от 100 тонн и более. Арендовать спецтехнику для быстрой и безопасной установки трансформаторов можно в компании Sarens.

Монтаж трансформатор – это особый вид такелажных работ, который требует опыта и специальных знаний. В компании Саренс работают специалисты, которые имеют богатый практический опыт и профессионально управляют грузоподъемной техникой. Участие специалистов Sarens в процессе установки полностью исключает возникновение повреждений и поломок.

Этапы установки трансформаторов тока

Монтаж трансформаторов тока включает несколько этапов работ, таких как:

  • подъем;
  • погрузка;
  • доставка;
  • разгрузка;
  • установка оборудования.

На каждом из рабочих этапов используют спецтехнику, что позволяет ускорить процесс и обеспечить безопасное перемещение груза. При помощи крана трансформатор можно легко поднять и переместить на заранее подготовленное место. Перед началом работ важно подобрать кран с подходящей грузоподъемность, которая будет больше, чем вес самого груза – это необходимо, чтобы не уронить и не повредить трансформатор. Доверьте работу специалистам компании Саренс, чтобы избежать ненужных расходов.

Краны в аренду для монтажа трансформатора

Компания Sarens предлагает в аренду грузоподъемную спецтехнику известных мировых брендов:

  • Terex;
  • GROVE;
  • Liebherr;
  • Demag.

В нашем автопарке представлены автокраны и гусеничные краны с разной грузоподъемностью – от 80 до 1500 тонн. У нас вы легко подберете подходящую технику для работ любой сложности, в том числе и для установки тяжелого оборудования. Вся представленная на нашем сайте техника регулярно проходит техосмотр и находится в исправном состоянии. Обратившись к нам, вы получите мощную грузоподъемную технику в оптимальном рабочем состоянии на необходимый срок.

Аренда крана для разовых работ позволит сократить расходы, в сравнении с затратами на покупку и эксплуатацию спецтехники. Если техника нужна уже сейчас, звоните нам по указанному номеру или оставляйте заявку. Мы подберем подходящий для конкретной задачи автокран, заключим договор аренды и выполним установку трансформаторов аккуратно, быстро, надежно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here