Лестницы из металла эстетичного вида

0
512

Самыми надежными и долговечными принято считать лестничные конструкции, изготовленные с металлическим каркасом. В Москве приобрести такие конструкции можно в компании Стильметалл. Популярность таких лестниц объясняется, прежде всего, безусловными преимуществами технологии их изготовления. Высококвалифицированные специалисты нашей компании занимаются производством лестниц с каркасом из металла, итоговая цена которых зависит от многих факторов, включая сложность работы.

Ассортимент продукции компании включает в себя лестницы самых разных конструктивных решений, в том числе по материалу каркаса. Каркасы лестниц в целях придания более эстетичного внешнего вида могут оснащаться разнообразными декоративными элементами – различными пролетами, красивыми поручнями и так далее. Ограждения могут выполняться из разных материалов с учетом мнения заказчика. Часто для решения этой задачи используются нержавеющая сталь, поликарбонат, триплекс и другие материалы. Перила изготавливаются из ценных пород деревьев. По конструкции лестницы бывают сборными и цельными.

Стильметалл уже многие годы занимается разработкой и производством лестниц любой степени сложности. Компания готова выполнить любой заказ в соответствии с его индивидуальными требованиями. Штат сотрудников, включающий квалифицированных инженеров, дизайнеров, архитекторов, способен обеспечить качественное выполнение заказов с учетом всех пожеланий клиента. Наши лестницы с легкостью впишутся в любой интерьер.

Заказ изготовления и установки лестницы в нашей компании несет в себе ряд неоспоримых преимуществ.

Индивидуальный подход, предполагающий учет всех пожеланий и требований конкретного клиента.

Современные дизайнерские решения.

Специалисты компании готовы предложить клиентам самые модные и актуальные решения;

Безопасность.

Соблюдение всех стандартов за счет высокой квалификации сотрудников и использования самого современного оборудования позволяет производить действительно надежные и долговечные лестницы;

Низкая цена.

Наличие своей производственной линии способствует минимизации издержек, а, соответственно, снижению стоимости выпускаемой продукции. Покупка типовых лестниц сделает стоимость продукции еще ниже;

Гарантия.

В течение года после покупки компания осуществляет гарантийное обслуживание. По желанию клиента послегарантийное обслуживание осуществляется специалистами компании на протяжении всего срока эксплуатации лестницы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here