Комплексное оснащение медицинских учреждений

0
506

Оснащение медицинских учреждений, разработка комплексных типовых и индивидуальных решений представляет собой приоритетное направление деятельности некоторых организаций.  Для оснащения учреждений медицины требуется особое внимание, правильное и грамотное построение реализации всего проекта в комплексе. Компания «Кардиомаркет» предлагает вниманию клиентов комплексное оснащение медицинских учреждений и реализацию проектов современных клиник совместно с проектными организациями, строителями, медицинским персоналом, поставщиками всех видов оборудования и заказчиками.

Компания «Кардиомаркет» позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляя своим клиентам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: реализацию проектов на уровне, соответствующем всем необходимым стандартам и требованиям современной медицины; применение накопленного опыта и экспертных заключений; наличие индивидуального подхода к каждому новому проекту; отсутствие копирования типовых решений; предложение новинок в сфере медицинского оборудования; наличие квалифицированных и опытных специалистов.

Процесс комплексного оснащения медицинского учреждения включает в себя несколько этапов, работа начинается с технологического проектирования и подбора оборудования. Затем необходимо дождаться прохождения экспертиз, чтобы приступить к заказу оборудования, рассчитать удобные способы его доставки. После монтажа всех видов оборудования и ввода его в эксплуатацию, необходимо приступить к организации обучения медицинского персонала. В каталоге на сайте компании можно ознакомиться с перечнем предлагаемых к поставке товаров: медицинские каталки и кресла, различные виды матрасов, тележки и многое другое от проверенных производителей.

Компания «Кардиомаркет» на протяжении нескольких лет реализовало множество успешных проектов: объекты НИИ СП им. Н.В. Склифосовского, Диагностический Центр Клиники Хадасса, многофункциональная больница с родильным домом в поселке Коммунарка и многие другие. За время работы компания прибрела большой опыт, знание рынка медицинского оборудования, завоевала заслуженный авторитет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here