Как защитить своё жильё и имущество

0
1394

Каждый собственник недвижимости, будь-то частный дом, либо квартира, стремится максимально защитить свое жилье и имеющееся в нем имущество. В настоящее время существует большое количество компаний, занимающихся продажей различных охранных систем. Одним из лидеров, среди таких компаний, на территории Беларуси является интернет-магазин «Охрана Бой». На ее официальном сайте https://oxpana.by можно ознакомиться с перечнем товаров, представленных в ассортименте.

В магазине широко представлены:

  • Охранная сигнализация. Данное средство защиты от нежелательных гостей является настоящей необходимостью в наши дни. Качественная сигнализация позволяет сохранить свое имущество и защитить недвижимость от проникновения злоумышленников. Все современные охранные сигнализации обладают повышенным уровнем надежности, работают с помощью GSM канала, просты в монтаже. Большинство охранных современных сигнализаций – беспроводные, что позволяет сохранить Ваш ремонт в первозданном виде. При срабатывании сигнализация издает очень громкий звуковой сигнал, что обязательно привлечет внимание соседей и прохожих. При попытке проникновения на территорию Вашего дома, либо квартиры, сигнализация автоматически оповещает об этом всех абонентов, которых Вы указали изначально, при монтаже и настройке охранной системы.
  • GPS трекеры, так называемые маяки. Которые позволят Вам контролировать местоположение Вашего ребенка, транспортного средства, либо домашнего животного. Даны прибор, предназначен для захвата спутникового сигнала, и определения точного местоположения объекта, а также передачи данных о его географических координатах на смартфон. Такие устройства активно используются не только частными лицами, но и юридическими компаниями. Маяки позволяют отследить местоположение и маршрут транспорта, либо курьера.
  • Средства для защиты от прослушки. В магазине они представлены детекторами жучков и скрытых камер. Все модели детекторов значительно отличаются друг от друга, как внешне, так и по функционалу. Некоторые из них относятся к средствам профессионального уровня защиты, некоторые любительского. Данные технические устройства относятся к узкоспециализированным устройствам, именно по этой причине их приобретение и монтаж стоит выполнять только в проверенных и надежных организациях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here