Как выбрать светодиодные лампочки

0
8925

В настоящее время обычные лампы накаливания массово меняют на светодиодные, однако при выборе ламп существует множество тонкостей и нюансов, которые обязательно нужно учесть. Конструктивно все светодиодные лампы устроены одинаково, но иногда их внутренняя составляющая может иметь отличия. Приступая к выбору ламп, нужно оценивать основные параметры их работы, длительность срока службы, изделия не должны перегорать, взрываться и моргать, а также обладать необходимой мощностью и радиусом освещения, комфортной цветовой температурой, не раздражающей на работе и отдыхе. Интернет-магазин «Нанолед» в Украине предлагает вниманию своих покупателей широкий ассортимент светодиодных ламп, в том числе и диммируемые светодиодные лампы е14, способные регулировать яркость световых потоков. Диммируемые светодиодные лампы е14 обладают более высокой стоимостью, однако имеющиеся у них преимущества полностью это искупают.

Компания «Нанолед» является надежным и ответственным партнером, предоставляя своим клиентам товары и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: большой выбор товаров, профессиональный и опытный персонал, предоставление скидок на все виды товаров, наличие индивидуального подхода к любому клиенту, удобные способы оформления заказа. Сотрудники интернет-магазина всегда готовы оказать помощь в выборе изделий, дать необходимую профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах оплаты и доставки товаров. На сайте компании «Нанолед» можно ознакомиться со всей интересующей информацией, посмотреть каталог продукции, ее стоимость, почитать статьи об удобстве светодиодного освещения, экономии от его использования, правильном выборе ламп.

Светодиодные лампы имеют разные виды цоколя, также существуют отличия по напряжению, наибольшей популярностью пользуются изделия е14 и е27. Лампы обладают длительным сроком эксплуатации, способны экономить электроэнергию, экологически безопасны, стабильно работают во время перепада напряжения, у них отсутствует эффект мерцания, плохо действующий на глаз. Данные лампы производятся из прочного материала, на котором не появляются царапины, трещины, он может надежно защищать лампы от повреждений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here