Как выбрать дрель-шуруповерт

0
496

Для того чтобы выполнить дома несложные виды работ: прибить полку, навесить карнизы или кухонный ящик, совсем необязательно каждый раз вызывать на дом мастера, многие люди делают все это вполне самостоятельно с помощью удобного и полезного инструмента дрели-шуруповерта. Компания «Белый ветер» на сайте собственного интернет-магазина shop.kz предлагает вниманию клиентов различные модели дрелей, которые были произведены нидерландской компанией FERM. Вся продукция, представленная в каталоге, имеет высокие гарантии качества, соответствие всем необходимым стандартам и требованиям, она предназначена для использования как в профессиональных условиях, так и в домашних.

Сотрудники интернет-магазина всегда готовы помочь с выбором нужного изделия и оформлением заказа, дать необходимую профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах оплаты и доставки товаров, акциях и скидках, рассрочках и кредитах, существующей бонусной системе. На сайте shop.kz можно ознакомиться со всей интересующей информацией, почитать отзывы покупателей, подробное описание каждой предлагаемой модели, задать вопросы по поводу правильного выбора дрели-шуруповерта, подписаться на рассылку новостей, чтобы всегда быть в курсе новинок на рынке электрооборудования.

При покупке дрели-шуруповерта следует обратить внимание на характерные особенности изделия, учесть все основные и важные параметры: вид устройства и патрона, мощность инструмента, скорость вращения, способ питания от сети, наличие аккумулятора, других элементов: блокировки, светодиодной подсветки, электронного регулятора скорости.

Дрели бывают нескольких видов: безударные, ударные, гайковерты ударные и дрели-шуруповерты, последние являются наиболее универсальным вариантом оборудования для использования в домашних условиях. Дрели-шуруповерты помимо сверления могут еще выполнять ряд дополнительных функций, таких как закручивание и откручивание шурупов, саморезов при сборке или разборке предметов мебели. Данной вид оборудования имеет функции реверса, ступенчатую регулировку крутящего момента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here