Функциональность и применение гидравлической рохли

0
526

Компания предлагает ручные тележки для перевозки легких поддонов, например, на складах, торговых центрах, мастерских, промышленных предприятиях, в судоходных компаниях и многих других местах. Поддоны отличаются большой функциональностью и универсальным применением. Используя гидравлические рохли, вы сможете оптимизировать многие процессы. В ассортименте представлено множество моделей.

Все ручные тележки для поддонов изготовлены из прочной и прочной стали, отлично подходят для работы на различных типах субстрата. Одной из причин, по которой клиенты решают приобрести тележки этого типа, являются их разнообразные технические параметры и возможность адаптироваться к индивидуальным потребностям пользователей. Сегодня качественные гидравлические рохли можно приобрести в интернет-магазине компании «А5» — https://kolesnyeopory.ru/ по доступным ценам. Ручные тележки для поддонов отличаются длительным сроком службы и комфортом езды. Предлагаемые тележки для поддонов в зависимости от модели имеют:

  • четыре датчика веса, настроенные с тележкой;
  • гидравлическая литая головка;
  • стандартные резиновые ручки;
  • укрепление вилки;
  • складной гидравлический литой узел;
  • ножничный механизм (позволяющий поднимать вилы до высоты 800 мм).

Предлагаемые ручные тележки для поддонов изготовлены в соответствии с действующими стандартами и правилами и имеют необходимые сертификаты и декларации соответствия ЕС. Продукты проверяются на каждом этапе производства и имеют сертификаты ISO 9001: 2008.

Эта категория ручных паллетных тележек включает мачтовые паллетные тележки. Поддоны с высоким подъемом обычно имеют небольшой размер, поэтому их можно использовать и на небольшом складе. В некоторых местах мачтовые тележки могут быть хорошей (и более дешевой) альтернативой электрическим тележкам для поддонов. Поддоны высокого подъема просты и удобны в эксплуатации. Они отлично подходят для выгрузки из транспортных средств, в том числе и из фургонов. Компания приглашает вас ознакомиться с подробным описанием предлагаемых ручных тележек для поддонов. Если у вас есть какие-либо вопросы, лучше обратиться к менеджерам компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here