Дисковые пилорамы для производства

0
322

Пилорама — это специализированное оборудование, которое предназначено для распилки бревен. С помощью данного оборудования получают различные пиломатериалы, например брусы или доски. На сегодняшний день существует множество различных разновидностей станков для работы с древесными материалами. Огромной популярностью пользуются дисковые пилорамы. Свою популярность дисковые пилорамы заслужили не просто так, а благодаря высокому уровню производительности и качества. В основе конструкции дисковых пилорам находятся: мотор, дисковая пила, рельсовые пути, каретка. С помощью дисковых пилорам можно производить пиломатериалы с идеальной геометрией благодаря чему данное оборудование становится универсальным для деревообрабатывающего бизнеса.

Благодаря своей мобильности и компактности дисковые пилорамы можно помещать даже в маленьких цехах, что является дополнительным преимуществом в использования такого оборудования. Дисковые пилорамы в свою очередь разделяются на следующие разновидности:

  1. Горизонтальная пилорама. Такие пилорамы крайне просты в работе и обслуживании , также такие станки обладают максимальной эффективностью и высоким коэффициентом полезного действия.
  2. Угловые пилорамы. Такие станки оснащаются двумя дисками. Благодаря этому можно ускорить процедуру работы с древесиной. Стоит отметить, что стоимость такого оборудования достаточно высока.
  3. Многопильные дисковые пилорамы. В состав такого оборудования входят целые комплексы дисковых пил. С помощью такого профессионального оборудования изготавливают пиломатериалы для экспорта в другие страны, а также с помощью такого оборудования работа с древесиной ускоряется в разы, при этом не теряя эффективности.

Для того чтобы приобрести дисковые пилорамы высокого уровня качества на своё производство обратите внимание на ассортимент данной компании. На официальном сайте предоставлена вся необходимая информация о существующих в ассортименте разновидностях дисковых пилорам. При возникновении вопросов или для оформления заказа свяжитесь с технической поддержкой данной компании по контактным данным, которые доступны на официальном сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here