Блоки питания GoPower Tech и GoPower Hit

0
997

Содержание

Блоки питания GoPower применяются для стабильного, надежного преобразования переменного тока в постоянный. Используются повсеместно для самых разнообразных бытовых приборов и электроники. Ассортимент блоков питания GoPower представлен двумя сериями: Tech и Hit. Они имеют свои отличия и максимально эффективны при использовании в отдельных задачах.

GoPower Tech

Это серия импульсных блоков питания. Импульсный означает, что энергия протекает через регулирующий элемент, который включается и отключается с определенными тактами. Это позволяет уменьшить общие габариты прибора, увеличив при этом КПД. Так как импульсные блоки питания греются гораздо меньше, то им требуются и меньшие радиаторы. В серии PowerTech можно выделить несколько моделей:

  • GoPower Tech 1500. Компактный блок питания универсального типа. Умеет выдавать разные величины напряжений в диапазоне от 3 до 12 В. А для обеспечения полной совместимости со всей гаммой бытовых приборов имеется 7 разных разъемов. Кроме того, блок питания обладает защитой от перегрузок и короткого замыкания;
  • GoPower Tech 5000. Универсальный импульсный блок питания с широким диапазоном выходных напряжений постоянного тока. Может выдавать от 6 до 16 В. Максимальная сила тока при этом может составлять 5000 мА. В комплекте также поставляются разъемы для обеспечения максимальной совместимости с различными бытовыми приборами.

GoPower Hit

Эта серия блоков питания представляет собой классические линейные стабилизаторы. Надежные и проверенные временем преобразователи тока. Защищены от большинства помех, не боятся повышения тока или напряжения и быстро восстанавливают выходное напряжение при изменении параметров входного.

В линейке есть две модели:

  • Hit 500. Блок питания способен выдавать ток значением в 500 мА. А для питания приборов может использовать один из вариантов напряжения в интервале от 3 до 12 В. В комплекте поставляются 8 самых популярных разъема, что обеспечивает возможность подключения к большинству устройств в быту. Внутренняя механизм защиты спасет от перегрузок и коротких замыканий;
  • Hit 1000. Более мощная версия предыдущей модели. Для питания устройств может выдавать ток значением в 1000 мА. При этом универсальность прибора такая же. Выбора напряжения возможен в диапазоне от 3 до 12 В. А спектр разъемов позволит подключить его практически к любому устройству.

Блоки питания GoPower обеспечивают надежность поступаемого тока и его стабильность. Встроенные механизмы защиты не позволят испортить подключенный прибор. А высокая вариативность использования делает прибор универсальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here