Секс-куклы: всё, что нужно знать для правильного выбора

0
670

Секс-кукла – это игрушка, изображающая сексуального партнера. В зависимости от стоимости, сходство может быть как весьма условным, так и максимально точным.

Самые первые тряпичные модели появились во Франции и Испании еще в XVI веке – их использовали моряки в дальних походах. Сегодня изделия изготавливаются из резины и силикона, а особо дорогие реалистичные секс куклы даже имеют электронную «начинку» и могут разговаривать.

Какие бывают секс-куклы

Современный ассортимент очень богат:

  • резиновые надувные – наиболее бюджетный вариант;
  • реалистичные силиконовые;
  • изображающие женщин / мужчин / животных / людей с особенностями внешности (пожилые, с избыточным весом и т. д.);
  • в виде фантастических существ;
  • высокореалистичные, дорогостоящие секс-роботы.

Критерии выбора секс-кукол

Главный критерий выбора – кукла должна нравиться, вызывать возбуждение или любопытство, и она обязательно должна быть изготовлена из качественного материала. Наиболее предпочтительны изделия из следующих материалов:

  • резина (латекс);
  • силикон.

Надувные куклы дешевы, но у них низкая реалистичность.

Полноразмерные силиконовые куклы с пустотелым корпусом могут быть очень реалистичными и при этом обладают доступными ценами.

Куклы с металлическим каркасом – это уже сегмент высокореалистичной продукции. Им можно придавать различные позы. Гениталии часто делаются съемными, чтобы за ними легче было ухаживать.

Как получить максимальное удовольствие

Чтобы игры с куклой принесли настоящее удовольствие, каждый раз перед началом любую модель нужно мыть теплой водой с обычным мылом и обрабатывать тем антисептиком, который рекомендован производителем. Обычно это мирамистин или хлоргексидин.

Особое удовольствие можно получить, если дополнительно использовать мужской возбудитель https://intimshop.by/catalog/muzhskie-vozbuditeli для продолжительной эрекции. Отверстия, с которыми планируется играть, нужно обработать лубрикантом, который рекомендован для данной модели, либо универсальным на водной основе.

Для полной безопасности рекомендуется использовать презерватив – он защищает пенис от микротравм, которые можно получить при слишком резких движениях.

Секс-куклы могут принести огромное наслаждение. Уход за ними прост, с ними можно реализовывать самые смелые фантазии и отрабатывать любые позиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here