Искусство украшать стол

0
661

У нас не всегда есть время красиво украсить наш стол, поэтому делаем мы это не каждый день. Но давайте делать это всякий раз, когда у нас появляется лишняя минутка. Потому что культура питания и искусство украшать стол является впечатляющим  и очень важным компонентом.

Это является важной частью нашего наследия цивилизации. Ритуал еды имеет свой собственный статус. Есть не спеша, в хорошей компании и красивом окружении просто большое удовольствие.

Основные правила

Размер и расположение стола должны быть  комфортными для пиршества. А также должна быть изысканная отделка. Если вы хотите, чтобы ваша важная встреча прошла удачно, то вы должны найти для своего стола лучшее место.

Украшение стола

Для общественных встреч требуется скатерть. Для семейных торжеств и праздников вы можете выбрать скатерть из  хлопка или жаккарда, сатина, шелка — не обязательно белого цвета, но в приглушенных оттенков. Обед или ужин с друзьями это возможность пофантазировать. Мы можем сочетать цвета и текстуры, плотную скатерть можно покрыть шелком, муслином или кружевом, смешать грубые швы с нежной строчкой.

Такие же правила существуют при выборе посуды: вечные конкуренты — фарфор и фаянс, украшенный тонким узором кружева — идеально подходит для больших мероприятий. Сегодня мода характеризуется храбростью: самые шикарные варианты получаются при сливании элементов, состоящий из  разных наборов.

Искусство украшать столИскусство украшать столИскусство украшать столИскусство украшать стол

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here