Чем привлекательна мебель из ротанга?

0
708

В нашем интернет-магазине «Cruzo» вы можете купить садовую мебель из ротанга. В обширном каталоге представлен ассортимент изделий из натурального и искусственного ротанга. Поможет определиться в разнообразии моделей опытный менеджер, который всегда готов выслушать ваши пожелания и помочь. Выбор за вами!

Чем привлекательна садовая мебель из натурального ротанга?

Изделия изготовлены из высушенных стеблей ротанговой пальмы. Они эластичны, податливы в работе. Их можно легко изогнуть в нужном направлении. Материал приятный и очень красивый. Мебель из него стоит недешево, однако, расходы оправдываются в полной мере изысканностью и эксклюзивностью покупки. Заказать садовую мебель в Киеве можно на нашем сайте www.cruzo.ua/catalog/mebel-dlya-sada.

Мы предлагаем обратить внимание на кофейные столики, которые украсят любой интерьер, сделают обстановку патио или беседки, балкона или веранды особенно уютной. Дополнить картину помогут ящики для цветов, газетницы, ширмы, оригинальные настенные панно из натурального ротанга.

Почему стоит купить садовую мебель в Киеве из искусственного ротанга?

  • Материал долговечен. Его делают из полиуретана и каучука в виде пластиковой ленты, которую переплетают в очень прочном нужном рисунке.

  • Мебель не боится влаги и перепадов температуры, не выцветает под воздействием солнечных лучей.

  • Изделия имеют небольшой вес. Это позволяет легко передвигать их с места на место в случае необходимости.

  • Искусственный ротанг быстро моется и чистится.

  • Садовая мебель может быть окрашена в разные цвета. Особенно востребованы белые, серые тона, под натуральное дерево.

  • Дизайн изделий в «Крузо» не оставит равнодушным ни одного покупателя.

  • Цена мебели доступна и обоснована.

Мы делаем все возможное для того, чтобы вы смогли купить понравившееся изделие. Покупателю предоставляется возможность купить садовую мебель, рассчитываясь платежной картой, оформив покупку в рассрочку, в оплату частями.

Ассортимент изделий из искусственного ротанга в «Cruzo»

  • У нас большой выбор столов, стульев, кресел.

  • Выгодно и целесообразно купить садовую мебель модульного типа. Вы сами сможете подобрать элементы дивана, кресла и соединить их по своему усмотрению.

  • Большим спросом пользуются качели. В моде — подвесные модели с мягкими подушками для релакса. Имея такое изделие на балконе или веранде удастся отлично расслабиться. Поможет в этом и кресло-качалка из ротанга.

Порадуйте себя новой покупкой садовой мебели из ротанга!

Звоните сейчас!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here