Возведение каркасно-тентовые конструкций

0
386

Очень часто для того, чтобы организовать хранение или склад, компании прибегают к универсальному решению, то есть к возведению быстровозводимых конструкций. В первую очередь это тентовые конструкции. Такие конструкции возводятся очень быстро и могут быть абсолютно любых размеров.

Тентовые конструкции подходят для промышленного назначения, коммерческого назначения, а также для спортивных мероприятий. Это могут быть зернохранилища, накрытия для кортов, различного типа склады, ангары, террасы и многое другое.

В сельском хозяйстве каркасно тентовые конструкции Тенты Катран используется довольно часто, например, это могут быть всевозможные ангары для техники, тепличные накрытия и даже целые фермы. В спортивной сфере тентовые каркасные конструкции используются в строительстве открытых площадок. Очень часто тентовые конструкции можно увидеть на всевозможных рынках и ярмарках.

Подобные сооружения являются разборными, изготавливаются из профильного материала, также возможно утепление данных конструкций.

Все материалы для производства тентовых накрытий являются высококачественными и производятся на самом современном оборудовании, которое отвечает всем европейским стандартам качества. Такие материалы являются долговечными, не подвергаются вредному влиянию воды и солнечного света, не боятся коррозии, а также являются невоспламеняемыми. Тентовые материалы — это виниловые материалы из поливинилхлорида. Материалы имеют разнообразную цветовую гамму, а также плотность.

Тентовые конструкции могут быть абсолютно любых форм, а также размеров. Это зависит от того, в какой отрасли будет применяться данная конструкция.

Особенности тентовых конструкций:

— такие конструкции можно возводить на любой ровной местности

— строительство происходит в самые кратчайшие сроки

— подобные конструкции можно использовать продолжительное время

— если вы хотите перенести, подобную конструкцию на другое место, это не составит труда, так как тентовая конструкция является разборной

Цена возведения подобных конструкций зависит от размера, а также необходимых параметров для заказчика. Рассчитывается стоимость только после согласования всех необходимых характеристик.

Чтобы оформить заказ, вы можете отправить заявку на электронную почту или связаться со специалистами по телефонам указанным на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here