Тарифы на укладку тротуарной плитки в СПб

0
473

Для того, чтобы максимально комфортно себя чувствовать, необходимо создать вокруг себя благоприятные условия. Исключением не становится и укладка тротуарной плитки. Ведь гораздо приятнее возвращаясь домой, видеть аккуратную дорожку, нежели канавы или просто обычную щебенку. Также если вы являетесь обладателем собственного бизнеса и у вас имеется офис, то тоже очень важно привести его в максимально пригодное состояние, чтобы вашим клиентам было комфортно и приятно у вас находиться. Позволить себе это удовольствие может абсолютно каждый, так как имеется различная цена.

  • Бюджетный вариант

В данном варианте предоставляется услуга доставки и разгрузки материала. Такое удовольствие обойдется вам в 1250-1450 рублей.

  • Стандартный вариант

В данном варианте также предоставляется услуга доставки и разгрузки материала, но здесь уже имеется абсолютно другое наполнение и толщина слоя. А стоить такая услуга будет 1600-1750 рублей.

  • Улучшенный вариант

В таком варианте предоставляются уже более расширенные услуги такие как: доставка и разгрузка материала, каждый слой дополнительно трамбуется вибротрамбовочной машиной. Цена такой услуги будет составлять 1800-2100 рублей.

Данная компания имеет в своем арсенале только самых опытных и квалифицированных специалистов, поэтому качество работы будет максимально высоким. Все условия правильной и качественной укладки будут строго соблюдены, для долгой и качественной службы плитки. Перед укладкой данного материала производятся специальные манипуляции без которых невозможен процесс кладки плитки.

  • Для начала специалисты подготавливают участок. Убирают мусор, выравнивают площадь, на которой будет располагаться плитка
  • Затем проводится геодезическая съемка. Она необходима для определения угла наклона уклона.
  • Далее производится выбор необходимой плитки. Здесь важно учитывать нагрузки, которые будут прилагаться на будущую плитку.
  • После устанавливаются бордюры
  • А завершается весь этот процесс укладкой плитки.

Услуги данной организации позволят вам в конечном итоге получить качественную и хорошую работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here