Скрытые межкомнатные двери невидимки в Екатеринбурге

0
710

Стремление дизайнеров создать уникальный интерьер, привело к появлению дверей-невидимок. Двери скрытого монтажа помогают соединить воедино дверь и стену. Благодаря этому значительно расширяется пространство, а интерьер помещения приобретает исключительный внешний вид.

Большинство людей привыкли к тому, что у классического дверного блока есть ярко выраженная рама. Место стыка между стеной и рамой закрывают наличниками, поэтому даже при тщательном выборе их цвета, оставить их незаметными не получится. Все это несколько усложняют

дизайнерские возможности. Спрятать дверь невозможно и она играет одну из главных ролей в интерьере.

Если для своего дома вы сделали выбор в пользу современного интерьера с минималистическим дизайном, то скрытые межкомнатные двери помогут вам в его создании. Двери-невидимки отлично подходят для интерьера в следующих случаях:

· В одной комнате несколько дверей. Если все двери будут массивными, они будут забирать на себя все внимание, перегружать пространство. Благодаря скрытым дверям этого можно избежать, сделать проходы визуально незаметными.

· Дверные проемы довольно узкие. Это значительно усложняет монтаж классической дверной конструкции.

· В помещении стены закруглены, либо имеют неправильную форму. Если ваша квартира имеет нестандартную планировку, то и дизайнерские решения к ней должны приниматься нестандартные.

· Ультрасовременный интерьер. К такому интерьеру идеально подходят скрытые двери.

· Детская комната. Благодаря крытым петлям и фурнитуре, риск, что ребенок получит травму значительно снижается.

· Небольшое помещение. Если комната имеет небольшую площадь, то скрытая дверь поможет визуально расширить ее.

Благодаря различным вариантам покрытий, скрытую дверь можно подобрать для любого интерьера. Лицевая панель изделия может быть обработана грунтом с целью дальнейшей покраски, нанесения штукатурки или под обои. Панели могут быть изготовлены из натурального дерева или покрыты акрилом. В зависимости от желаний клиента акриловое покрытие может быть глянцевым или матовым. С целью расширения пространства на лицевом покрытии может быть зеркало. Это значительно повышает общий функционал двери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here