Промышленные колеса: виды и область применения

0
360

Промышленные колёса — это важнейшая часть передвижного оборудования, которое позволяет перемещать грузы с большим весом наиболее безопасным  и быстрым способом. Данные элементы служат точками опоры, которые принимают на себя большие нагрузки и распределяют вес груза. Промышленные колёса используются для установки в следующие виды техники: складская техника, контейнеры  для твёрдых бытовых отходов, гидравлическая и платформенная техника, строительное оборудование. Для изделий с наличием промышленных колёс характерны: высокий уровень грузоподъёмности, надежность креплений и долгий срок эксплуатации. Однако для того чтобы техника обладала всеми этими свойствами необходимо правильно подобрать тип промышленных колес.

На сегодняшний день существует несколько разновидностей промышленных колёс, которые отличаются материалом изготовления и типами крепления, допустимым уровнем грузоподъёмности, диаметром, и сферой применения.

Различные разновидности промышленных колес вы сможете в любое время приобрести в интернет-магазине «колёса для тележки».   Ознакомившись с ассортиментом данного ресурса koleca-telezhki.ru  вы с легкостью сможете подобрать необходимую вам разновидность промышленных колёс отталкиваясь от особенностей вашей техники и поверхности предприятия. Для того чтобы сделать заказ свяжитесь с технической поддержкой данной компании.

Основные виды промышленных колес:

Пневматические промышленные колёса устанавливаются на промышленные и садовые тележки. Они отличаются плавным передвижением практически по любому типу поверхности. На грузоподъёмность изделий с пневматическими колесами влияет также и материал из которого изготовлен обод колеса. Лучше всего приобретать пневматические колеса с ободом изготовленным из стали.

Полиуретановые промышленные колёса устойчивы к агрессивной среде, обладают высоким уровнем грузоподъемности, а также для них характерны антивибрационные и  ударопоглощающие свойства.

Обрезиненные промышленные колёса подходят  для установки практически в любое оборудование. Такие колёса предназначены для перевоза груза по ровной поверхности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here