Производитель павильонов для басейнов в Украине

0
432

Многие, кто установил у себя на участке бассейн, сталкиваются с постоянными загрязнениями воды. В нее лети мусор, пыль и листья. Защитить свой бассейн от этого можно, если установить специальный павильон. Компания Евромаркет занимается производством павильонов для бассейнов. Для изготовления используются материалы высокого качества, готовые изделия соответствуют международным сертификатам.

Главные преимущества павильонов для уличных бассейнов:

· Обеспечение безопасности. Если в вашем доме есть маленькие дети, то павильон просто необходим. Он ограничит доступ ребенка к бассейну и защитит его падения в воду.

· Экономия на реагентах. В воду не попадает грязь и мусор, а значит и реагентов для ее очищения потребуется значительно меньше.

· Препятствует испарению влаги, особенно в жаркие дни. Владельцы бассейнов знают, насколько быстро летом вода в бассейне уменьшается.

· Защита купающихся от ультрафиолетовых лучей. Это отличное преимущество, позволяющее наслаждаться купанием даже при палящем солнце. Бояться обгорания не придется.

· Снижение расходов на обогрев. Тепло расходуется значительно экономнее и на обогрев воды уходит намного меньше времени.

· Возможность плавать в бассейне в любое время года. Даже зимой вы можете открывать свой бассейн и использовать его по назначению.

Продукция компании является полностью безопасной в эксплуатации, павильон способен отлично переносит морозы, устойчив к снеговым нагрузкам.

В Евромаркете вы можете заказать павильоны для бассейнов 3 видов: низкие, высокие и эксклюзивные. Большое разнообразие моделей позволяет получить такую конструкцию, которая будет соответствовать дизайну вашего участка и внешнему виду дома.

Чтобы конструкция прослужила как можно дольше, за ней необходимо правильно ухаживать. Материалы, которые используются в производстве, специального ухода не требуют. Но для сохранения внешнего вида изделия некоторые манипуляции все же нужно выполнять. Они заключаются в очищении поверхности павильона при помощи тряпки и теплой мыльной воды. Обязательно это нужно делать перед летним сезоном купания и перед консервацией бассейна на зиму.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here