Применение асфальтовой крошки

0
439

Асфальтовая крошка –это удобный и экономически выгодный при применении строительный материал. Благодаря ее безупречным эксплуатационным особенностям, ее можно использовать при проведении масштабного перечня ремонтно- строительных работ.

Тут нужно обязательно отметить ее высокую плотность укладки, водопроницаемые качества и способности обеспечить за короткий срок цельное твердое покрытие.

Полотно, созданное с использованием крошки из асфальта будет идеальным  решением на участках, где нет высокой транспортной нагрузки, для прокладки  дорог  для временного пользования или подъездных путей. Асфальтовую крошку с успехом применяют при обустройстве парковок и технологических площадок, эффективного устранения выбоин на дорогах, для укрепления магистралей, в ландшафтном дизайне для создания дорожек и площадок.

Асфальтогранулят является вторичным сырьем, которое получают из асфальтобетона путем срезания старого покрытия дорожной фрезой. После того, как материал подвергнут измельчению, через просеивание будут выделены мелкая, средняя и крупная фракция, которая найдет свое применение на даче, для того, чтобы обустроить прилегающую территорию вокруг домов и офисов.

Находящиеся в составе частицы битума при прогреве обеспечивают великолепное сцепление материала с другими элементами покрытия дороги.

Асфальтовая крошка– великолепное решение для проведения ямочного ремонта дороги, при временной невозможности полноценной замены дорожного покрытия.

Для того, чтобы качественная укладка дорожного полотна с применением битумной крошки в столичном регионе не было предметом удачи и везения, важно выбрать в помощники надежную и авторитетную компанию «Транском», руководство которой собрало вокруг себя команду настоящих профессионалов, которые не словом, а делом доказывают безукоризненное и виртуозное владение всеми самыми современными  методиками укладки асфальтовой крошки.

Это целая команда единомышленников, которая живет работой и вкладывает в нее всю душу и сердце, высококлассные специалисты владеют всеми актуальными техниками трудоемкой работы.

В компании всегда придерживаются определенной и подходящей для каждого конкретного заказа технологии,  грамотно выбирая подходящий тип крошки и принимая во внимание сезонные особенности и будущую нагрузку на поверхность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here