Преимущества автоматических промышленных ворот

0
552

Любое промышленное здание или объект общественного назначения имеют ряд отличительных черт, которые касаются  эксплуатационных особенностей. В большинстве случаев, те системы поднятия и опускания ворот ним не подходят, даже те, которые  хорошо зарекомендовали себя в повседневном использовании.

Для целого ряда помещений, к которым относят сельскохозяйственные объекты , автомойки и автосалоны, пожарные части, всевозможные склады, а также для объектов промышленного назначения и производственных зданий, компания «ООО ПК ПолиТЭР» выпускает автоматические промышленные ворота «АЛЮТЕХ».

Опытные специалисты компании предложат наиболее грамотное решение для  каждого конкретного случая, подберут необходимый размер полотна и комплектацию.

Сотрудники компании имеют большой опыт в монтаже такого типа ворот, даже  в случаях с определёнными сложностями. Выполненная всегда в срок  работа будет качественной и с учетом всех пожеланий заказчика.

У этого типа конструкции очевидные преимущества, они удобны и надежны в эксплуатации.

  • Работоспособность конструкции не ухудшится даже после 100 циклов при осуществлении подъема и опускания ворот;
  • Вся система позволяет функционировать максимально безопасно светофорам, фотоэлементам и ПДУ );
  • Ворота могут открываться без значительных усилий;
  • Качественная автоматика контролирует всю конструкцию, даже если у воротного полотна значительная площадь;
  • Теплоизоляцией панелей помогает сохранять необходимый микроклимат внутри помещения;
  • Материалы не расслаиваются и не деформируются в течение долгого времени;
  • Предусмотрена защита от повреждения троса и пружин, которая выполняется посредством кронштейнов  на роликах внизу полотна. Именно они препятствуют опусканию и падению, если трос оборвется или уменьшится его натяжение.
  • Все преимущества эксплуатации такого типа ворот,  легкость для повседневного использования, простота в обслуживании  так же как и привлекательная стоимость ставят их на первое место среди остальных ворот промышленного назначения.

Ворота«АЛЮТЕХ» соответствуют всем требованиям Евросоюза в отношении безопасности и имеют все соответствующие сертификаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here