Популярные проекты домов 10х10

0
498

Загазованный город давно перестал быть экологически чистым местом. Все больше городских жителей стремятся переехать подальше от городской суеты и грязных душных улиц, где постоянная суета сведет с ума даже самого спокойного человека. Можно приобрести уже построенный дом. Но, конечно лучше построить дом самому. Купленный под строительство дома участок — это пол дела. Теперь дело за главным! Нужно сделать подробный план будущего теплого уютного уголка, который будет греть своими стенами семейство. На помощь приходят услуги проектировщиков, которые примут во внимание каждую мелочь, важную для хозяина будущего дама. Проекты домов 10 на 10 стали самыми популярными и востребованными среди всех прочих.

Для небольшой семьи подойдет двухэтажный домик с тремя спальнями и гаражом для одного автомобиля. Если в семье два водителя и, соответственно, два автомобиля, можно оставить площадку перед домом, чтобы парковать один из них на открытом пространстве. Это идеальный вариант для семьи из трех человек. Так одну спальню можно переоборудовать в комнату для гостей или рабочий кабинет. Удобное расположение санузла как на первом, так и на втором этаже. Чтобы не простаивать с утра очередь в душ, можно организовать ванную на втором ярусе дома, а на первом сделать душевую кабинку.

Довольно просторная кухня с плавным переходом в гостиную позволит собираться шумным компаниям или организовывать большие семейные посиделки. Из кухни можно сделать выход во двор, это будет довольно удобно. Ведь имея свой собственный дом, вряд ли обойдется без торжеств с шашлыками. Прямой выход прямо через кухню убережет круговые хождения через весь дом с подносами с едой, что чревато дополнительной уборкой, ведь случайно опрокинутый бокал вина или полетевшая на пол тарелка с соусом не прибавит чистоты.

При входе небольшой холл будет комфортным переходом, где можно оставлять грязную уличную обувь и переобуваться в уютные домашние тапочки. В межсезонье это убережет дом от грязи. Если предусмотреть в планировке дома небольшую террасу, можно удобно устроиться на кресле-качалке с кружкой теплого какао, обернувшись в теплый плед. Такие проводы бурного и тяжелого дня будет прекрасным завершением. Обратившись к опытным проектировщикам компании «Добрый дом», можно без усилий получить проект дома своей мечты.

Источник dobrovdome.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here