Особенности жилого комплекса Polo Villas Parklane в Батуми

0
435

Грузия является страной противоречий, именно здесь по соседству расположились многовековые памятники архитектур, живописные природные пейзажи и виды, и современные жилые комплексы, обустроенные в соответствии с последними инновационными разработками в области строительства коттеджных поселков.

Одним из наиболее привлекательных жилых комплексов в Грузии является Polo Villas Parklane, который расположен в Батуми. Данный проект является не первым в жилом комплексе Polo Villas , что позволило учесть опыт строительства предыдущего комплекса и создать по настоящему совершенный и идеальный объект. Ознакомиться с которым можно на сайте https://polovillas.ge.

Выгодное территориальное расположение комплекса позволяет его жителям проживать в окружении мандариновых садов, наслаждаясь по настоящему райским и чистым воздухом, а в случае необходимости посещения города, добираться до него за  10 минут. Добраться до морского побережья можно всего за две минуты.

Особенностями жилого комплекса Polo Villas Parklane явялются:

  • Выгодное территориальное расположение. Комплекс находится вне города. Но в непосредственной близости с ним, что позволяет жителям добраться к необходимому месту назначения в кратчайшие сроки. На территории комплекса курсирует шаттл, который помогает его жителям добраться до магазина, л морского побережья. К услугам жителей трансфер, как в аэропорт, так и из него. В ста метрах расположена остановка общественного транспорта и центральное шоссе.
  • Комплекс имеет достаточно развитую инфраструктуру, на его территории имеются магазины, рестораны и другие заведения общественного питания, паркинг, банкоматы, туристический центр и парк для выгула домашних животных.
  • Жители комплекса, имеют возможность, не покидая его территории, развлечь себя в представленных здесь заведениях, это сауна, игровая площадка, беговая дорожка, бассейн, прокат авто и велосипедов.
  • Безопасность. Огромное внимание здесь уделяется созданию максимально безопасных условий проживания для жителей. Территория комплекса является полностью закрытой, здесь функционирует круглосуточная система видеонаблюдения, и ведет дежурство квалифицированные охранники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here