Особенности товарного бетона

0
296

Товарный бетон — это раствор из цемента, песка, воды, а также из различных других наполнителей. Товарный бетон изготавливается заводом-поставщиком и доставляется на тот или иной строительный объект в виде жидких смесей. В основе состава товарного бетона находится цемент, вода, песок и гравий. К каждому из этих компонентов уделяется особое внимание, а также существуют особые требования, например: цемент должен обладать достаточным уровнем прочности, песок не должен содержать никаких загрязнений, а также быть в строго установленных размерах. Щебень или гравий не должен содержать различных примесей и предварительно прогреваться. Вода не должна иметь различных солей и примесей. Температура воды при изготовлении такого товарного бетона всегда контролируется.

Используя товарный бетон вы получаете следующие преимущества: равномерная укладка по всем участкам строительного объекта после его заливки. Крайне выгодная стоимость даже с учётом  замешивания и транспортировки. Отсутствие каких-либо швов. Однако стоит добавить, что транспортировка товарного бетона не может осуществляться на очень большие расстояния.

Если вам необходим товарный бетон различных марок вы сможете найти практически в любом строительном магазине. Например бетон м300  вы сможете приобрести в данной строительной компании. Перейдя на официальный сайт данного сервиса вы сможете подробнейшим образом ознакомиться с широким каталогом различных разновидностей товарного бетона.  Так, помимо товарного бетона здесь вы сможете приобрести также и другие необходимые сопутствующие товары для строительных работ. Для того чтобы сделать заказ или задать интересующие вас вопросы у специалистов данной компании свяжитесь с технической поддержкой по контактным данным, которые вы найдете на официальном сайте. Опытные, а также высококвалифицированные специалисты проконсультируют вас самым подробным образом, ответят на все заданные вами вопросы, а также помогут в оформлении заказа.

На всю предоставляемую продукцию и услуги от данной компании распространяется надёжная гарантия.  Товары обладают крайне доступными ценами, так как товары закупаются без посредников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here