Особенности модульных зданий

0
375

Современные модульные здания, которые строятся на данный момент собраны изблок контейнеров и представляют собой усовершенствованную версию старых строительных бытовок. Использование новых строительных материалов и высокие технологии превратили обычные быстровозводимые здания в современные дома нового поколения. На данный момент рынок модульного строения имеет широкий ассортимент различных блок контейнеров, которые необходимы для длительной хозяйственной эксплуатации.

Абсолютно каждый застройщик исходя из своих финансовых возможностей может приобрести как один, так и несколько подобных контейнеров, разных типов и размеров. Заказать модульные здания от производителя на данный момент не составит труда, можно произвести заказ в любом большом населенном пункте с доставкой по весту возведения построения.

Блок-контейнер представляет собой готовый строительный элемент, который имеет форму параллелепипеда. Данный контейнер может исполняться как сборная часть сложной модульной конструкции или в виде отдельно стоящего сооружения.  Строительный блок имеет все необходимые промышленные комплектации, которая предоставляет возможность застройщику быстро и без особых затрат собрать различные типы зданий. Главным конструктивным элементом является металлический каркас, к которому крепится кровельные перекрытие и стеновые панели. Подобный модуль имеет монолитную конструкцию, которая создана на базе сварных металлических элементов.  Дома построены изблок контейнеров могут быть как мобильными, так и стационарными.  Стационарные дома чаще всего это хозяйственные постройки, дачные домики, гаражи, складские помещение и пункт пропуска. В основной их используют как постоянные сооружения, но лишь в пределах установленного срока эксплуатации.  Если говорить про мобильные блоки, то они перевозятся с одного места на место, к ним чаще всего относятся строительные бытовки, санитарные комнаты, полевые медицинские пункты и временное место жилья для работников. Важно иметь ввиду, что при заказе контейнера покупатель может обговорить с изготовителем и комплектацию блока различной сантехникой и даже мебелью.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here