Необходимая инфраструктура при выборе земли

0
610

Необходимая инфраструктура при выборе земли

При проверке документов на землю, документы должны говорить о том, что задолженностей нет. Иногда, однако, документы на землю говорят об обратном. В такой ситуации необходимо будет установить так называемый сертификат с нотариально заверенным соглашением. Если вы не в состоянии достигнуть соглашения, остается действовать только через суд. Информация о сертификате находится в кадастровой участка.

Еще одним ключевым вопросом является инфраструктура. Каждый участок должен быть снабжен водой, электричеством и утилизацией сточных вод. Даже если в доме рядом на соседней линии есть линия электропередачи или водопроводная труба, вы все равно должны получить от компетентных служб (энергетика, водоснабжение) письменное подтверждение о готовности подключения и технических условий.

Самое главное, электричество, потому что подключение к сети, после оформления всех документов не может быть изменено. Тем не менее, в случае возникновения проблем с подключением к водопроводу, вы можете выбрать систему очистных бытовых сточных вод, может оказаться, что существует план развития подключения к системе канализации. Следует выбрать участок, рядом с которым находится автобусная станция или поезд. Это будет актуально, особенно для семей с детьми и молодежи школьного возраста. Автомобиль иногда ненадежен на дороге, также могут быть большие пробки на дорогах, так что вы должны иметь альтернативу в виде общественного транспорта, соединяющий вас с городом. По тем же причинам, лучше будет иметь возле дома детский сад, школу, медпункт и другие службы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here