Купить противоскользящие накладки на ступени

0
605

С приходом зимы и морозов учащаются случаи травматизма, так как образуется лёд на пешеходных дорожках, ступенях. Коммунальные службы борются с этими явлениями всеми доступными способами: посыпают обледеневшие дорожки песком и солью. Но не всегда такие методы могут быть эффективными, например, когда дело касается ступенек и лестниц. Однако для решения этой проблемы существуют специальные противоскользящие накладки на ступени. Приобрести качественные накладки на ступени вы можете в проверенном интернет-магазине “Rezcom covers”. На сайте данного магазина представлен огромный ассортимент товаров подобного назначения. Тут вы найдёте резиновую плитку, резиновую крошку, резиновую брусчатку, резиновые рулонные покрытия, маты и, конечно же, резиновые накладки на ступени.

Приобретать товары в данном интернет-магазине выгодно. Во-первых, он открыт компанией, производящей всю это продукцию, а значит цены на товары более чем доступные. Во-вторых, таким образом вы способствуете сохранению экологии, ведь на данном производстве перерабатывается вторичное сырье (отходы), образующиеся в результате деятельности автопромышленности.

В-третьих, здесь вы гарантированно приобретаете качественный и безопасный продукт, который прослужит довольно-таки длительное время.

К тому же данная компания предлагает все необходимые материалы для осуществления монтажа покрытия. Кроме основных и дополнительных материалов

вам может быть предложен и сам монтаж покрытия, что значительно сэкономит ваши средства и время.

Помимо монтажа резиновых покрытий компания Rezcom предоставляет услуги по нанесению разметки на спортивных площадках (волейбольной, баскетбольной, бадминтонной и прочих). Компания дает гарантию на все свои работы и на покрытие не менее трёх лет. Вся предложенная продукции соответствует международным стандартам качества.

Данные покрытия широко применяются не только для сокращения травматизма на улице в зимнее время, но и в спортивных залах, на фермах для улучшения санитарных норм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here