Каркасные дома от Prostohouse

0
376

Каркасно-панельные дома уже давно завоевали свою широкую популярность, в мире исходя из своей высокой скорости строительства, а также максимально положительным эксплуатационным характеристикам. Подобные дома отличаются высокой энергоэффективностью и имеют комфортный микроклимат в течение всего года, а также подвергаются лёгкому отоплению и долго сохраняют тепло. Просто Хаус это инновационная компания, которая специализируется на строительстве каркасных домов по европейским стандартам. Важно отметить, что команда данной компании это коллектив профессионалов, которые объединяют в себе креативных инженеров, менеджеров, дизайнеров, архитекторов, которые отлично справляется со своей задачей. Подробнее на официальном сайте prostohouse.com.

Изоляционные панели просто house позволяет конструкции, имеет низкий коэффициент теплопередачи в сравнении с другими конструкциями. Означает это что очень мало тепла проходит через пол потолок и стены.

Важно отметить, что каркасно-панельные дома имеет целый ряд преимуществ, все сезонность определяется тем, что технология изготовления позволяет строить дома круглый год в любую погоду. Возведение теплового контура дома стены кровли занимает от одной недели, поэтому можно определить высокую скорость. Все используемые панели поставляются с фабрики, и на участке осуществляется только сборка, поэтому предоставляется гарантия качества. Разработанная технология позволяет строить дома сложных форм с различными декоративными элементами. А высокая несущая способность стен обеспечивает стабильность конструкции при высоте дома до 3 этажей. Грамотный выбор материалов обшивки плит позволяет приступать к внутренней и наружной отделке без какого-либо дополнительного вмешательство.

Стоит отметить, что главным преимуществом каркасного загородного дома является доступная стоимость. Из-за того что на отечественном рынке появились канадские технологии у многих российских граждан появился шанс воплотить в жизнь свою давнюю мечту которая связана с переездом. То есть теперь имеется возможность построить именно каркасное строение.

На данный момент строительство каркасных домов считается одним из главных направлений многих организаций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here