Игровой автомат Книга Ра делюкс-играть онлайн

0
687

Данный  игровой автомат пользуется очень большой популярностью среди любителей различного рода азартных игр. Он  представляет собой классический слот, который состоит из пяти барабанов.

 

Главные отличительные особенности игрового автомата Книга Ра делюкс

К главным отличительным особенностям игрового автомата Книга Ра делюкс можно отнести следующее:

  • наличие так называемых фри спинов;
  • наличие очень большого количества различного рода специальных возможностей;
  • очень оригинальная графика;
  • наличие так называемого дикого символа;
  • возможность играть на риск.

Главной отличительной особенностью  игрового автомата Книга Ра делюкс является возможность выбирать любое количество линий.

 

Основные правила игры

 

Задача игрока заключается в том, чтобы получить выигрыш за счет умножения призового коэффициента на  размер выигранной ставки.  Ставки в Книге РА можно делать по десяти линиям.

 

В специальном разделе есть таблицы выплат, а также описание возможностей игрового автомата Книга Ра делюкс.  В него можно перейти, если нажать на кнопку «Paytable». В нижней части находятся кнопка Старт и, соответственно, кнопка «Autoplay». При нажатии на кнопку старта начинается новый раунд, а другая кнопка запускает автоматический режим игры.

Для того, чтобы выпавшая комбинация выиграла необходимо чтобы в цепочке были два одинаковых символа. Также, для того, чтобы комбинация считалась выигрышной она должна начинаться от крайнего левого барабана.

 

Встроенные игры здесь отсутствуют.  Каких либо прогрессивных джекпотов здесь тоже нет.  Но имеется бонусный раунд, который является очень выгодным.  Он представляет собой ни что иное как игру на риск и дает возможность либо увеличить свой выигрыш в два раза либо потерять его.   От игрока требуется просто угадать цвет: черный или красный.   И тут очень важно не ошибиться, иначе выигрыш полностью сгорит, а игровой процесс начнется заново.

Играть или же не играть на риск игрок вправе решать сам.  Чтобы на нее согласиться, необходимо нажать кнопку «Gamble» после удачного спина. Для отказа кликаем клавишу «Collect».

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here