Готовые проекты домов и коттеджей

0
2637

Задумавшись о строительстве загородного жилья, каждый желает получить оптимальное сочетание качества, стоимости и комфорта. И первое, с чего начинается любая стройка – с подготовки проектно-сметной документации. Если Вы не готовы к дорогостоящим эксклюзивным решениям, стоит рассмотреть готовые проекты коттеджей, которые уже были реализованы на практике.

Такие варианты пользуются популярностью за счет следующих достоинств:

  • готовый пакет документации позволяет на треть снизить затраты по сравнению с проектированием по индивидуальному заказу;
  • все технические характеристики полностью соответствуют строительным нормам и правилам;
  • разработка проекта под заказ занимает достаточно много времени, а при наличии готового решения можно сразу приступать к работе;
  • можно заранее ознакомиться с планировкой комнат и подобрать вид и оттенок отделочного материала;
  • стоимость проекта известна, что дает возможность подобрать вариант в соответствии с финансовыми возможностями, поэтому никаких сюрпризов не будет.

При наличии 3D визуализации можно увидеть будущее жилье в деталях и даже продумать, как лучше расставить мебель. Учитывая современные тенденции и запросы клиентов, архитекторы предлагают большой выбор проектов элитных и недорогих коттеджей, с полноценным вторым этажом или мансардой, из традиционного кирпича, газобетона, деревянного бруса.

Сейчас многие вместо оригинальности и вычурности предпочитают удобство и простоту. Именно поэтому проекты, которые применяются повторно, востребованы, а их выбор постоянно пополняется новыми вариантами. Но, выбирая такое решение, нужно быть готовым к тому, что все основные моменты останутся неизменными, только в некоторых случаях специалисты могут сделать незначительные изменения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here