Выбираем светильник в интерьер лофт

0
811

Популярность стиля лофт растет год от года, прежде всего, благодаря возможности создать незабываемую, стильную атмосферу.

Это направление в интерьере зародилось в сороковых годах прошлого столетия, и объединило индустриальную и богемную концепции.Тогда многие на Манхэттэне переселились внутрь заброшенных промышленных зданий с панорамными окнами и ощутили особое чувство свободы и комфорта — сочетание, которое привлекает сейчас многих.

В интернет-магазине «SHOPLOFT», перейдя по ссылке   https://shoploft.com.ua/catalog/interernyj-svet-lo, вы сможете найти огромный ассортимент изысканных светильников и интерьерных аксессуаров от известных дизайнеров.  Квалифицированные специалисты рады будут помочь разобраться во всех нюансах оформления интерьера, дадут грамотные советы с чего начать и смогут сориентировать также в особенностях материалов для предметов мебели.

Стиль лофт соединяет в себе большие площади без перегородок, открытые коммуникации, высокие потолки, минимальную отделку стен, и все это в естественности фактуры и цвета.

Этот стиль дизайнеры относят к числу самых свободных, где возможно  множество вариаций оформлений жилого пространства.

Освещение играет весомое значение при создании лофт-интерьера,в  продолжении и усилении необходимой стилистики.

Разные  приборы освещения образуют  продуманный многоуровневый свет.

Можно сказать, что количество используемого света отвечает правилу «чем больше, тем лучше». Обилие освещения является залогом  правильного интерьера лофт, поэтому дизайнеры рекомендуют выбирать светильники различных типов: напольные, настенные, потолочные и комбинировать их по своему вкусу.

Предметами декора в стиле лофт не являются ни люстры, ни бра ,ни торшеры. Любой светильник рассматривается с точки зрения его функционала и удобства.

Люстры с металлическими абажурами, и один дополнительный большой, или несколько маленьких светильников, выделят обеденную зону.

Декор спальни в стиле лофт можно дополнить потолочными светильниками на шнурах-тросах и поместить  небольшие парные бра возле кровати. Все осветительные приборы–лаконичные и стильные.

В интерьере гостиной выигрышно будут смотреться точечные софиты с направленным светом, торшером или люстрой.

Какой бы светильник  в стиле лофт вы не выбрали он всегда подчеркнет архитектуру и размеры комнаты и создаст при этом  уютную и гармоничную атмосферу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here