Кухня в английском стиле

0
680

Кухня в английском стиле

Сочетание «английская кухня» навивает нам в воображении идиллические образы провинции в довольно отдаленном месте. Пейзажи, известные из литературы и великих фильмов, создают атмосферу тепла, безопасности и семейного счастья.

И Англия, связанная с холодом, дождем и туманом, создает красивый, дружелюбный стиль в дизайне интерьера, который поражает своей теплотой.

Кухня в английском стиле имеет отличительные и выразительные, в основном узнаваемы с первого взгляда, мотивы. Конечно количество стилистических вариаций заложенных в термин «английская кухня» огромен, но основы являются общими для всего стиля.

Английский стиль кухни с классической мебелью и впечатляющими возможностями имеет нежные цвета, которые мы используем на всех стенах, мебели и на полу. В английских кухнях преобладают мягкие, пастельные тона. Столешницы и мебель чаще имеют белый цвет, цвет ванили, бежевый и кремовый.

Прежде всего, ваша кухня должна быть разработана в соответствии с принципами меблировки кухни с точки зрения функциональности, эргономики и комфорта. Английская кухня требует соответствующего размера, ведь на ней должна располагаться довольно массивная мебель.

Классическим элементом кухни в английском стиле является кухонный остров. В его основе, как правило, используется пьедестал.

Помните, что кухня в английском стиле не что иное, как минималистский интерьер. Ее характер подчеркивается различными украшениями: колонны, пилястры и многие другие элементы декоративно-прикладного искусства.

Кухня в английском стиле изготовлена из высококачественных материалов в сочетании с современными шкафами высокого класса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here