Где быстро и недорого отремонтировать мебель

0
646

Отремонтировать мебель по доступной цене – отличный способ привести ее в рабочее состояние, обновить интерьер. Не выбрасывайте диваны и кресла: замена обивки, наполнителя, ремонт каркаса и механизмов продлит их жизнь. Мастера по ремонту мебели из компании «Ремонт МебеЛЛ» возьмутся за восстановление моделей любой сложности, в том числе авторских, уникальных и антикварных. Предметам вернут их первоначальный вид и функционал, а при необходимости внесут преобразования в конструкцию и дизайн.

Ремонт проводится в специально оборудованной мастерской или на дому. Выезд специалистов на дом выгоден тем, что исключает расходы на транспортировку. У клиента появляется возможность держать процесс под контролем, вносить изменения на любой стадии ремонтных работ. На дому чаще всего ремонтируют дорогую, антикварную мебель, а также крупногабаритные диваны, софы и т. д. Такое восстановление оградит их от губительного воздействия влаги, температурных колебаний, вибраций и механических повреждений.

Что включают услуги по ремонту мягкой мебели

Ремонт может включать один вид работ, например замену обивки, перетяжку, или целый комплекс, включающий:

  • восстановление раскладного механизма;
  • починку каркаса;
  • укрепление ножек;
  • замену изношенной фурнитуры;
  • восстановление утерянных деталей;
  • удаление царапин и сколов;
  • замену или восстановление декоративных элементов;
  • замену обивки и наполнителя.

Это основной перечень работ, но не полный, список можно продолжить. Выполняется мастерами, имеющими большой опыт в этой сфере и нужную квалификацию.

В процессе ремонтных работ используются качественные европейские материалы, позволяющие вносить изменения в конструкцию, дизайн и функционал. В результате заказчик получает обновленную, более удобную, функциональную, в новой обивке , вписывающуюся в интерьер, мебель. После окончания работ клиент получает гарантийный талон и рекомендации по уходу за обновленными предметами.

Чтобы отремонтировать мебель, нужно позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на сайте. После этого дождаться звонка, чтобы договориться о встрече. В назначенное время приедет мастер, проведет осмотр мебели, составит план предстоящих работ. Затем заключается договор, производится оплата материалов. По окончании работ вносится оставшаяся часть суммы.

Звоните, заказывайте ремонт вашей мебели в компании «Ремонт МебеЛЛ»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here