Французский стиль — квартира для отдыха

0
924

Сидя в столовой, вы можете иметь над головой голубое небо, на кухне — поле лаванды и в ванной естественный пляж. Лучи солнца падают прямо на стол, установленной под стеклянной крышей, проглядывая через стеклянную стену зелени… Как создать такую атмосферу и уют в доме? В этом безусловно поможет грамотный выбор качественной мебели. Например, в интернет-магазине http://antonm.by/ можно найти и приобрести удобную и функциональную корпусную и встроенную мебель для всего дома.

Гостиная. В гостиной обязательным является большой диван. Но если вы хотите сделать квартиру во французском стиле, то поставьте здесь плетеный стул или даже кресло-качалку, потому что каждый любит сидеть в нем, а дети смогут использовать его, как качели. Мебель следует выбирать из дерева, ну а центром является, конечно же, телевизор. Стилизованный белый цвет столешницы и ящиков, а также простой шкаф под телевизор, прекрасно согласуются с цветом дубового пола. Потолок идеально подходит к внутренним деревянным ставням и стенам, облицованным кирпичом.

Французский стиль - квартира для отдыха

Спальня. Кровать — только предмет мебели, который можно, однако, украсить правильными аксессуарами. Интересный шарм комнате придадут две большие плетеные люстры и небольшие комоды с эффектом старого дерева. 

Французский стиль - квартира для отдыха

Французский стиль в кухне. Стены над столешницей можно выполнить из белого кварцевого стекла с полосами матового — это основа, из которой «растет» поле лаванды. Лаванда тянется по всей ширине на кухне. Оригинальную стену можно сделать на заказ, с фотографиями. 

Французский стиль - квартира для отдыха

Кабинет во французском стиле. Стулья и диван можно сделать на заказ. Оригинальным элементом будет шкаф с любимыми книгами, и специальная передвигающаяся лестница. Удобным решением являются лампы, прикрепленные к стене. Они не будут занимать много места на вашем столе, вы можете согнуть ножку, направляя свет в любом направлении.

Французский стиль в холле. В полости двери можно установить комод. Вы можете сидеть на нем одевая обувь. Смешные вешалки птиц, подушки в полоску, сочетание синего и бежевого цветов, фотографии в старых рамках — все это французский стиль.

Французский стиль - квартира для отдыха

В ванной комнате, как на пляже. Если вы просто хотите найти хорошую фотографию пляжа и сделать фото обои в ванной комнате, то мы можем вам предложить другой вариант, который так же будет напоминать вам о теплых днях около моря. Рыба в виде вешалок, яркое сочетание белой, красной и синей полоски, темно-синяя плиточная душевая кабина, окрашенные в тот же цвет стены — и веселый пляж готов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here