Стеклянные перегородки в ванну-как правильно подобрать

0
879

Наиболее посещаемой в квартире является ванная комната. Здесь можно отдохнуть после утомительного рабочего дня. привести себя в порядок рано утром, проснувшись.Для того чтобы создать максимальный комфорт в ванной комнате, отличным решением будет стеклянная перегородка в ванную. Это — уникальный дизайнерский прием разделения пространства помещения, визуально разделяющий комнату на зоны. Грамотно подобрав стеклянные перегородки, вы сможете превратить дизайн ванной комнаты в настоящее произведение искусства.

Не стоит переживать, что стеклянные перегородки слишком хрупкие. На самом деле это не так. Стекло в подобных перегородках закалено, в результате полностью исключена возможность получить травму, даже если предположить, что перегородка разобьется, хотя сделать это весьма сложно.

Возможны два варианта исполнения стеклянных перегородок. Может быть безрамный вариант или каркасный. В последнем случае лучше делать подобный выбор тем, у кого есть малыш. Хотя оба варианта достойны всяческих похвал. Они могут быть распашными или раздвижными, а также стационарными или трансформируемыми. А еще — мобильные. Стеклянные перегородки обеспечивают надежную защиту ванной комнаты от брызг, а также эстетически украшают помещение. Здесь становится возможным добиться идеальной гармонии.

Возможны различные украшения перегородок, виниловые аппликации. Достаточно различна вариативность нанесенного рисунка с помощью фотопечати. Демократичная цена, рассчитываемая с учетом площади и сложности, а также установки и дополнительной фурнитуры. Из эксплуатационных плюсов стоит добавить ударопрочность полотна. Все дело в том, что структура стекла, которое выполнено из нескольких слоев — триплекса, обеспечивает существенную прочность к ударам.

Здесь не требуются особый уход. Достаточно ежедневно протирать перегородки  использованием влажной тряпки.

Конечно, это — далеко не все преимущества подобного выбора. Их намного больше. И вы сможет е оценить их по достоинству. Приобретая стеклянные перегородки, вы получаете надежность и безупречный внешний вид. Подобная конструкция отличается долговечностью.

Источник http://andora.in.ua/shop/partitions

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here