Преимущества шестиугольных ванн

0
823

Мир не стоит на месте, даже мебель для ванной комнаты приобретает новые модели, которые вносят в интерьер помещения своеобразие и индивидуальность. Сегодня речь пойдет о шестиугольных акриловых ваннах. Шестиугольная ванна, в отличие от угловой, занимает только часть угла. Оставшееся место можно декорировать на свой вкус. Необычные шестиугольные акриловые ванны можно приобрести, сделав заказ на сайте.

В чем же заключаются преимущества шестиугольной ванны:

  • Необычный внешний вид, интересная дизайнерская задумка.
  • Отличный выбор для большой ванной комнаты.
  • Установить ванную можно под любым углом, в любом месте.
  • Монтаж шестиугольной ванны можно осуществить, как у стены, вмонтировать в пол, а также установить короб.
  • Дополнительная комплектация такой ванны может иметь гидромассажные приспособления, подголовник, ручки для удобного использования. Это отличный вариант для людей с большим весом, для инвалидов и пожилых людей.
  • Шестиугольную ванну можно подбирать по дизайну, объему и габаритам.
  • Акриловая ванна имеет устойчивость к царапинам.
  • При правильном уходе шестиугольная акриловая ванная может прослужить ни один десяток лет.
  • Ухаживать и чистить ванную не составит особых хлопот. Для мытья можно использовать губку и моющее средство. Гладкая поверхность легко моется и не накапливает в себе грязь.

Особенности шестиугольной ванны.

Перед покупкой такой ванны нужно тщательно изучить её характеристики, чтобы она подошла для вашей комнаты. Прежде чем отправляться в магазин стоит составить проект комнаты с размещением всех элементов мебели. Если в планах поставить необычную ванну в центре комнаты, то стоит позаботиться о канализации и водопроводных трубах.

Для скромных ванных комнат можно рассмотреть вариант ванной от 160 см. А если размеры комнаты достойные, то и ванную можно установить более габаритную. Шестиугольная ванна может достигать свыше 2 метров, поэтому даже самый длинный человек может с комфортом принимать водные процедуры. В отличие от угловых ванн, шестиугольная может достигать 100 см в ширину.

Не забывайте, какую бы ванную вы не приобрели, она потребует тщательного и постоянного ухода. Только в этом случае ванная будет вас радовать много лет.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here