Полочки для ванной – незаменимы в обиходе!

0
454

Комфортный отдых складывается из мелочей. Как приятно, когда каждая вещь лежит на своем месте, а умывальник не переполнен различными флаконами. Для рациональной организации интерьера нередко применяются специальные полки. Это позволяет гармонично вписать в обстановку необходимые предметы и сделать санузел уютным.

К мебели для ванной предъявляются высокие требования, в том числе и к полкам. Их главное назначение – не допустить расползания всевозможных флаконов по всей площади и собрать их в одном месте.

Материалом для изготовления чаще всего служит стекло. Оно идеально подходит к использованию во влажной среде и на весь срок эксплуатации сохраняет презентабельный внешний вид. Встречаются в продаже также пластиковые полки, деревянные и телескопические с возможностью регулировать высоту. Полки с полимерным покрытием – новинка, которая придется по вкусу ценителям неординарных решений.

Полочки для ванной бывают

  • Классические подвесные;
  • Стационарные многоярусные;
  • Угловые двух- и трехъярусные;

По способу монтажа они могут быть напольные, подвесные, встроенные. Идеальным вариантом для компактной ванной будут встроенные или угловые варианты. Нередко, угол остается свободным, а такое решение поможет сэкономить место и собрать все флаконы в одном месте.

Встроенные полки идеальны для размещения полотенец, аксессуаров и косметических средств. Просторные ванные комнаты дают возможность разместить напольные многоярусные модели.

Очевидные преимущества полки в ванную

  1. Дополнительное место для хранения вещей;
  2. Богатый выбор полок различных форм и конфигураций;
  3. Угловые полки в ванную – отличная возможность превратить пустой угол в полезное пространство;

Полезный совет! Выбирая полку в мгазине https://santehlux.by/ учитывайте специфику вашего интерьера. Для эко-стилей идеально подойдет дерево, а ультрасовременные интерьеры «требуют» металлических изделий или полок с полимерным покрытием.

Где купить угловые, металлические и стеклянные полки в ванную?

Купить полки в ванную сегодня можно по демократичным ценам и отличного качества. Интернет-магазин Santehlux.by сотрудничает только с проверенными брендами, поэтому данная категория представлена немецким производителем WasserKraft. В ассортименте имеются варианты из стекла с качественным хромированным обрамлением и полностью металлические изделия.

Если вы сомневаетесь на предмет стеклянной полки, то обращаем ваше внимание, что для таких изделий используется специальное безопасное стекло. Оно проходит специальную обработку, после которой улучшаются его прочностные характеристики. При сильном надавливании или падении оно рассыпается на мелкие частицы и не травмоопасно для человека.

Оформить заказ или получить консультацию вы можете у консультантов интернет-магазина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here