Несколько шагов для правильной покупки унитаза

0
627

Ванная комната — это одна из самых важных комнат в доме или квартире. Ремонт или замена унитаза не является обычной вещью, как переклеить обои в корридоре либо заменить люстру в гостиную — обычно это делается в результате поломки, к примеру, унитаза, душевой кабины, либо ванны. Сегодня, мы разберемся, как в несколько шагов можно самостоятельно выбрать унитаз для замены в ванной комнате.

В наши дни унитазы доступны в очень широком разнообразии форм и стилей, начиная от базовых для большинства домов и их ванных комнат и заканчивая современными жилыми комплексами и частными домами, для которых есть даже варианты резных и расписанных унитазов и моделей, которые, кажется, происходят прямо со страниц научно-фантастического романа.

Дизайн унитазов развивался стремительными темпами, особенно за последние 30 лет или около того, в связи с повышенной заботой об окружающей среде. Более новые модели не только включают водосберегающие технологии, но и интегрируют другие технологии, предлагая встроенные биде и другие преимущества.

Шаг 1: Определите требования к шероховатости и размеру.

Качественные унитазы бывают разных размеров, поэтому не забудьте проверить ширину, глубину и высоту доступного пространства под него.

Большинство туалетов крепятся к полу в 30 см от стены (не считая плинтуса). Это известно как” грубое » измерение.

25-сантиметровые и 35-сантиметровые туалеты доступны для ванных комнат с меньшим или дополнительным пространством, чем более распространенные 30-сантиметровые модели.

Шаг 2: рассмотрим высокий туалет для дополнительного комфорта.

Традиционная высота обода унитаза составляет около 40 сантиметров от пола. Кольцо сиденья добавляет еще около 3см. Многие люди считают, что более высокий унитаз более удобен.

Шаг 3: сопоставьте туалет с вашим стилем дизайна ванной комнаты.

Рассмотрите стиль дизайна вашей ванной комнаты при выборе унитаза. Если у вас есть более традиционный, переходной или современный стиль, есть варианты унитазов для каждого стиля и дизайна.

Традиционные ванные комнаты, как правило, имеют двухсекционные туалеты с классическим стилем, для вневременного взгляда.

Современные ванные комнаты, как правило, имеют более обновленный дизайн. Современные ванные комнаты могут потребовать гладкий цельный или двухсекционный туалет с чистыми линиями.

Шаг 4: Рассмотрим Производительность Туалета.

Ванная комната приносит много пользы ежедневно – при выборе нового унитаза, вы хотите убедиться, что он выполнен по самым высоким стандартам. Выбор туалета с отличным, мощным сливом может помочь избежать засоров, а также грязи в чаше. Это включает в себя фактически полное тестирование каждой чаши на заводе, прежде чем она будет помещена в коробку. Каждый компонент должен соответствовать ведущим в отрасли стандартам долговечности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here