Как выбрать правильный тип туалета?

0
588

заменить унитаз в доме

Унитаз – это неотъемлемая часть каждого дома, поэтому к его выбору нужно подойти со всей серьезностью и ответственностью. Для того чтобы подобрать идеальный вариант именно для вас нужно учитывать:

  • — размер вашей ванной комнаты.
  • — желаемую конфигурацию и место размещения.
  • — личные требования и предпочтения.
  • — весь дизайн вашего интерьера.

А также, очень важно знать какой тип унитаза Вы хотите, а какой подойдет в вашей конкретной ситуации. Ведь не все модели могут быть удачно установлены в любой ванне, нужно учитывать ряд нюансов и факторов.

Чтобы разобраться в столь не легком вопросе и познать тонкости выбора унитаза, давайте вместе разберемся во всей существующих моделях. Зная их конфигурацию, все преимущества и недостатки, Вы сможете принять идеальное решение, и та модель, что вы выберете, прослужит вам долго и будет прекрасным дополнением всего интерьера. Чтобы купить унитаз хорошего качества http://colombo.ua/, нужно приложить немного усилий и результат Вас приятно порадует.

И так, современная компания Коломбо, что уже много лет на рынке и пользуется спросом у граждан нашей страны, предлагают такие варианты:

  1. Моноблочный туалет. Моноблочный означает, что сливной бочок расположен на задней части унитаза и вода проходит непосредственно через точки соединения с чашей. Он отличается от традиционных вариантов тем, то в них используется сила тяжести, чтобы создать сильный смыв. Также, такие варианты нельзя разобрать ведь они являются единым целым, а это не всегда удобно при установке и пользовании, поэтому, учтите эту характеристику при своем выборе.
  2. Стандартный туалет. Это всем знакомая модель туалета, когда бочек крепится к чаше, а сам унитаз прикрепляется к полу. Внешне он очень похож на предыдущий вариант, но на практике намного комфортней.
  3. Подвесной туалет. Эта модель стала хитом последних пяти лет, ведь спрос на нее просто колоссальный. Такой унитаз не только сморится красиво и стильно, но он еще очень комфортный в пользовании и уходе. С ним вы сможете легко мыть пол во всех углах вашей ванной комнаты.
  4. Подвесная  инсталляция. Этот вариант очень похож на подвесные модели, ведь тоже «парит» над полом, но преимущество его еще в том, что весь бак спрятан в стене, что добавляет свободное место в ванной комнате. Вы сможете сэкономить место для еще одной полочки или держателя для полотенец. Кроме того, такие туалеты имеют наибольший вау-эффект, ведь, по сути, они – это просто красивая чаша на стене. Но, не стоит переживать, что такие модели ненадежны, ведь они выдерживают до 500кг, при правильной установке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here