Виды натяжных потолков и их особенности

0
562

Натяжные потолки приобретают на современном рынке строительных материалов огромную популярность. Популярность натяжных потолков вызвана неспроста. Натяжные потолки не требуют какой-либо длительной подготовки, периодического обновления. Они служат намного дольше подвесных или же окрашенных потолков. Благодаря многообразию различных фактур и расцветок натяжные потолки подходят под различные условия эксплуатации, а также различные стили интерьера. Для того чтобы сделать правильный выбор натяжных потолков необходимо знать какие их виды бывают.

Существуют две основные разновидности натяжных потолков: плёночные и тканевые.

Пленочные потолки состоят из тонкой пленки ПВХ. Достоинствами натяжных потолков из ПВХ является их водонепроницаемость, простота в уходе, разнообразие фактур и дизайнерских решений, а также довольно невысокая цена. Тканевые натяжные потолки состоят из синтетической прочной ткани, которая пропитана полиуретаном. Плюсы данных натяжных потолков заключаются в их прочности, более презентабельном внешнем виде, а также в огромных объемах полотна благодаря чему в помещении создается возможность сделать натяжной потолок без наличия каких-либо швов.

На сегодняшнем рынке существует множество различных видов натяжных потолков от различных производителей. Среди многих компаний изготавливающих натяжные потолки стоит выделить компанию «борисполь». Заказать натяжные потолки борисполь вы сможете в каталоге данного интернет-магазина. Перейдя на официальный сайт данного ресурса вы подробнейшим образом ознакомитесь со всеми различными разновидностями натяжных потолков. Здесь вы найдёте  матовые натяжные потолки, глянцевые, текстурные, комбинированные и так далее.

Для того чтобы сделать заказ свяжитесь с технической поддержкой данного интернет-ресурса. Все необходимые контактные данные для связи со специалистами вы всегда сможете найти на официальном сайте.

Опытные, а также высококвалифицированные сотрудники проконсультируют вас самым подробнейшим образом, ответят на Все заданные вами вопросы, а также помогут с оформлением заказа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here