Уборка квартиры: особенности

0
1350

Комфортное жилье — чистое жилье. Однако уборка в нем представляется процессом длительным, трудоемким и кропотливым. Именно поэтому, когда требуется подготовить дом к празднику, многолюдному торжеству или иному мероприятию, хозяева предпочитают не сами наводить чистоту, а обращаться за помощью к проверенной клининговой компании. На сайте https://uborka.com.ua/kvartira представлены различные варианты уборки квартир, отличающиеся по частоте сеансов, объему услуг и стоимости. Каждый аспект работы, будь то уборка пылесосом или протирание от пыли, важен и обсуждается с клиентом заранее.

Клининг осуществляется с использованием гипоаллергенных чистящих средств и с применением новой техники. Каждый работник четко знает свои обязанности и аккуратно выполняет поставленную задачу. После уборки вещи находятся на своих местах, а квартира готова к возвращению хозяев.

Осуществляют работу, как правило, несколько человек. Для регулярной уборки небольшой площади хватает одного человека, наведение порядка раз в месяц потребует усилий уже двоих. Если нужна генеральная уборка или наведение чистоты после ремонта, заказчику услуги рекомендуется уточнять сразу размер квартиры и степень загрязненности. Важно не забывать, если в доме проживают аллергики, указывать это в заявке.

Каждая клининговая компания по-своему компанует перечень оказываемых услуг, однако пункты, общие для всех. Это форматы уборки: генеральная, поддерживающая и после ремонта. Также имеет значение, сколько комнат в квартире и насколько срочен вызов. Стоимость уборки также зависит от уровня сложности и регулярности, так как поддерживающая потребует небольших трудозатрат, а полная потребует от 4 до 8 часов и усилий нескольких человек.

Несомненный плюс обращения к клининговой компании в том, что уборка занимает всего несколько часов и, уйдя утром по своим делам, уже после полудня или к вечеру хозяин, вернувшись, получает свою квартиру в идеальном порядке. Убедиться в добропорядочности выбранной службы можно, просмотрев отзывы клиентов, ознакомившись с количеством и уровнем услуг и прозрачностью ценообразования, уровнем сервиса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here