Ремонт помещений от студии Борис

0
493

Услуги ремонта помещений сегодня относятся к категории достаточно востребованных, причем они востребованных как для жилых, так и для нежилых помещений.

Жители Киева и Харькова за услугой ремонт под ключ могут смело обращаться в студию дизайна и ремонта «Борис», которая специализируется не только на ремонтных работах, но и на выполнение дизайн—проектов помещений.

Студия ремонта «Борис» предоставляет свои услуги на рынке Украины уже более 6 лет, за это время данная компания выполнила более 250 различных проектов. Обращаясь в данную компанию вы гарантированно получите качественно выполненный ремонт.

Студия «Борис» имеет массу достоинств, которые положительным образом влияют и на ее репутацию, и на спрос ее услуг. Прежде всего нужно отметить, что в компании работают только квалифицированные мастера, имеющие не только достаточный опыт работы, но и необходимые знания для выполнения тех или иных работ. Каждый вид работ выполняется узкоспециализированным мастером, что обеспечивает, кончено же, их высокое качество исполнения. Говоря об опыте и знаниях мастеров, работающих в студии «Борис», нужно отметить и тот факт, что все сотрудники постоянно проходят повышение квалификации, соответственно, расширяя свои знания в той или иной сфере своей профессиональной деятельности, а также обучаются новейшим технологиям от ведущих производителей строительных материалов, в том числе Ceresit, Knauf, Caparol и ряда других. Данный момент самым положительным образом влияет на качество производимых мастерами работ и на долговечности ремонта.

Сотрудники компании предоставляют широкий спектр услуг, связанных с ремонтом и дизайном. Это и разработка дизайн—проекта, и подбор всех необходимых материалов, декоративных элементов, а также предметов мебели и осветительных приборов. Ремонт осуществляется под надзором специалистов, благодаря чему каждый вид работ производится качественно и в установленные сроки.

Весомым преимуществом студии ремонта и дизайна «Борис» является наличие обязательного оформления договора с заказчиком. В договоре между компанией и клиентом прописываются все основные моменты, включая фронт работ, сроки их выполнения, сдачи готового объекта и тд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here